第1场 | 台场 | 3/26-27 | 単走 - |
追走 - |
第2场 | 富士 赛道 |
4/23-24 | - | - |
第3场 | 筑波 2000赛道 |
6/25 | 第15名 | 第15名 |
第4场 | 筑波 2000赛道 |
6/26 | - | - |
第5场 | 惠比寿 南赛道 |
8/6 | 第25名 | - |
第6场 | 惠比寿 南赛道 |
8/7 | - | - |
第7场 | 台场 | 10/22-23 | - | - |
第1场 | 台场 | 3/26-27 | 単走 - |
追走 - |
第2场 | 富士 赛道 |
4/23-24 | - | - |
第3场 | 筑波 2000赛道 |
6/25 | 第6名 | 第6名 |
第4场 | 筑波 2000赛道 |
6/26 | 第12名 | 第12名 |
第5场 | 惠比寿 南赛道 |
8/6 | 第22名 | - |
第6场 | 惠比寿 南赛道 |
8/7 | 第7名 | 第7名 |
第7场 | 台场 | 10/22-23 | 亚军 | 第6名 |
第1场 | 台场 | 3/26-27 | 単走 第9名 |
追走 第9名 |
第2场 | 富士 赛道 |
4/23-24 | 第19名 | - |
第3场 | 筑波 2000赛道 |
6/25 | 第17名 | - |
第4场 | 筑波 2000赛道 |
6/26 | - | - |
第5场 | 惠比寿 南赛道 |
8/6 | 第26名 | - |
第6场 | 惠比寿 南赛道 |
8/7 | 第12名 | 第12名 |
第7场 | 台场 | 10/22-23 | 第11名 | 第13名 |
第1场 | 铃鹿 | 5/12-13 | FINAL - |
第2场 | 惠比寿 |
5/21-22 | 冠军 |
第3场 | 冈山 |
8/20-21 | 四分之一决赛 |
第4场 | 奥伊吹 |
10/15-16 | - |
第1场 | 台场 | 4/19 | 第20名 |
第2场 | 铃鹿 | 5/17 | 第22名 |
第3场 | 筑波 | 6/28 | - |
第4场 | 惠比寿 | 8/2 | 第4名 |
第5场 | 舞洲 | 9/6 | - |
第6场 | 台场 | 10/25 | 第23名 |
第1场 | 台场 | 4/19 | 第15名 |
第2场 | 铃鹿 | 5/17 | 第10名 |
第3场 | 筑波 | 6/28 | 第15名 |
第4场 | 惠比寿 | 8/2 | 第19名 |
第5场 | 舞洲 | 9/6 | 第10名 |
第6场 | 台场 | 10/25 | 第10名 |
第1场 | 台场 | 4/19 | 第4名 |
第2场 | 铃鹿 | 5/17 | 第24名 |
第3场 | 筑波 | 6/28 | - |
第4场 | 惠比寿 | 8/2 | 第17名 |
第5场 | 舞洲 | 9/6 | 第12名 |
第6场 | 台场 | 10/25 | 第8名 |
Rd.1 | 3/30 | - |
Rd.2 | 5/25 | 第16名 |
Rd.3 | 7/27 | 季军 |
Rd.4 | 8/23 | 冠军 |
Rd.5 | 8/24 | 第21名 |
Rd.6 | 10/19 | 第6名 |
Rd.1 | 3/30 | 第17名 |
Rd.2 | 5/25 | 冠军 |
Rd.3 | 7/27 | 第16名 |
Rd.4 | 8/23 | 第21名 |
Rd.5 | 8/24 | 第17名 |
Rd.6 | 10/19 | 第4名 |
第1戦 | 3/30 | 富士スピードウェイ | 10位 |
第2戦 | 5/25 | 鈴鹿サーキット | - |
第3戦 | 7/27 | オートポリス | 22位 |
第4戦 | 8/23 | エビスサーキット | 3位 |
第5戦 | 8/24 | 3位 | |
第6戦 | 10/18 | お台場特設コース | 14位 |
Rd 1 | 4/14 | 第18名 |
Rd 2 | 5/26 | - |
Rd 3 | 8/3 | 第14名 |
Rd 4 | 8/4 | - |
Rd 5 | 9/15 | 第14名 |
Rd 6 | 11/9 | 第17名 |
Rd 1 | 4/14 | 第19名 |
Rd 2 | 5/26 | - |
Rd 3 | 8/3 | - |
Rd 4 | 8/4 | 第14名 |
Rd 5 | 9/15 | - |
Rd 6 | 11/9 | - |
Rd 1 | 4/14 | 第21名 |
Rd 2 | 5/26 | - |
Rd 3 | 8/3 | - |
Rd 4 | 8/4 | 第18名 |
Rd 5 | 9/15 | - |
Rd 6 | 11/9 | 第9名 |
Rd 1 | 4/14 | 第16名 |
Rd 2 | 5/27 | 第9名 |
Rd 3 | 7/22 | 第20名 |
Rd 4 | 8/25 | 第5名 |
Rd 5 | 8/26 | 第11名 |
Rd 6 | 9/22 | 第8名 |
Rd 7 | 12/1 | 第6名 |
Rd 1 | 4/14 | 第8名 |
Rd 2 | 5/27 | 第15名 |
Rd 3 | 7/22 | - |
Rd 4 | 8/25 | 第14名 |
Rd 5 | 8/26 | 第14名 |
Rd 6 | 9/22 | - |
Rd 7 | 12/1 | 第10名 |
第1场 | 4/24 | 第17名 |
第2场 | 5/22 | 第17名 |
第3场 | 6/4 | - |
第4场 | 6/4-5 | 第5名 |
第5场 | 6/26 | 第16名 |
第6场 | 8/6 | 第10名 |
第7场 | 8/7 | 第8名 |
D1 CHAMPIONS | 9/25 | 第8名 |
第8场 | 10/23 | 第7名 |
第1场 | 第5名 |
RD.EX | 第24名 |
第2场 | 第15名 |
第3场 | 第10名 |
第4场 | 第6名 |
第5场 | 第10名 |
第6场 | 第4名 |
第7场 | 亚军 |
RD.EX 单人赛车 | 世界争霸赛决赛第7名/追逐赛4强 |
第1场 | 第11名 |
第2场 | 预赛失败 |
TOKYO DRIFT Rd. 1 | 第4名 |
TOKYO DRIFT Rd. 2 | 第5名 |
第3场 | 第15名 |
第4场 | 第20名 |
第5场 | 第9名 |
第6场 | 第8名 |