Motor Sports支持 / 照片&动画

Motor Sports Support
Back Number
  • RACE
  • GYMKHANA
  • DRIFTING
  • RALLY & DIRT TRIAL
  • MOTORCYCLE

GYMKHANA

全日本金卡纳锦标赛

  • Driver山野 哲也
  • MachineEXEDY 05D 124
  • Category PN2
  • 2017
    Results
    第1场 3/25-26

    茂木

    南赛道

    第9名
    第2场 4/22-23

    惠比寿

    西赛道

    冠军
    第3场 5/20-21

    名阪

    C赛道

    冠军
    第4场 6/17-18 砂川 冠军
    第5场 7/15-16 美川 冠军
    第6场 8/20 运动场 TAMADA 冠军
    第7场 9/9-10 爱浦 冠军
    第8场 9/30-10/1

    鈴鹿

    南赛道

    亚军
  • HP:http://yamanomagic.com

  • Driver阿保 大輔
  • Machinea☆ TCL 05D BRZ
  • Category PN3
  • 2017
    Results
    第1场 3/25-26

    茂木

    南赛道

    第16名
    第2场 4/22-23

    惠比寿

    西赛道

    第9名
    第3场 5/20-21

    名阪

    C赛道

    第24名
    第4场 6/17-18 砂川 -
    第5场 7/15-16 美川 第6名
    第6场 8/20 运动场 TAMADA 第12名
    第7场 9/9-10 爱浦 第7名
    第8场 9/30-10/1

    鈴鹿

    南赛道

    第11名

  • Driver浅井 崇
  • MachineEXM COMDRIVE BRZ
  • Category PN3
  • 2017
    Results
    第1场 3/25-26

    茂木

    南赛道

    第19名
    第2场 4/22-23

    惠比寿

    西赛道

    第18名
    第3场 5/20-21

    名阪

    C赛道

    第18名
    第4场 6/17-18 砂川 第11名
    第5场 7/15-16 美川 第15名
    第6场 8/20 运动场 TAMADA 第15名
    第7场 9/9-10 爱浦 第13名
    第8场 9/30-10/1

    鈴鹿

    南赛道

    第19名

Tアシスト・ダンロップランサー

  • Driver茅野 成樹
  • MachineT Assist Dunlop Lancer
  • CategoryPN4
  • 2017
    Results
    第1场 3/25-26

    茂木

    南赛道

    冠军
    第2场 4/22-23

    惠比寿

    西赛道

    冠军
    第3场 5/20-21

    名阪

    C赛道

    冠军
    第4场 6/17-18 砂川 -
    第5场 7/15-16 美川 冠军
    第6场 8/20 运动场 TAMADA 亚军
    第7场 9/9-10 爱浦 亚军
    第8场 9/30-10/1

    鈴鹿

    南赛道

    冠军

DL itzz RX7 Kunitomo

    • Driver小俣 洋平
  • MachineDL itzz RX7 Kunitomo
  • CategorySA3
  • 2017
    Results
    第1场 3/25-26

    茂木

    南赛道

    亚军
    第2场 4/22-23

    惠比寿

    西赛道

    季军
    第3场 5/20-21

    名阪

    C赛道

    亚军
    第4场 6/17-18 砂川 季军
    第5场 7/15-16 美川 冠军
    第6场 8/20 运动场 TAMADA 季军
    第7场 9/9-10 爱浦 冠军
    第8场 9/30-10/1

    鈴鹿

    南赛道

    冠军

  • Driver金本 辰也
  • MachineDL itzz Sokushin Rays Lancer
  • CategorySA4
  • 2017
    Results
    第1场 3/25-26

    茂木

    南赛道

    第4名
    第2场 4/22-23

    惠比寿

    西赛道

    第6名
    第3场 5/20-21

    名阪

    C赛道

    第10名
    第4场 6/17-18 砂川 第6名
    第5场 7/15-16 美川 第4名
    第6场 8/20 运动场 TAMADA 第6名
    第7场 9/9-10 爱浦 第10名
    第8场 9/30-10/1

    鈴鹿

    南赛道

    第5名

  • Driver津川 信次
  • MachineDL☆itzz☆URG Lancer
  • CategorySA4
  • 2017
    Results
    第1场 3/25-26

    茂木

    南赛道

    亚军
    第2场 4/22-23

    惠比寿

    西赛道

    亚军
    第3场 5/20-21

    名阪

    C赛道

    冠军
    第4场 6/17-18 砂川 亚军
    第5场 7/15-16 美川 亚军
    第6场 8/20 运动场 TAMADA 冠军
    第7场 9/9-10 爱浦 冠军
    第8场 9/30-10/1

    鈴鹿

    南赛道

    冠军

  • Driver西原 正樹
  • MachineRIKOSEI BS DAMD WRX
  • CategorySC
  • 2017
    Results
    第1场 3/25-26

    茂木

    南赛道

    冠军
    第2场 4/22-23

    惠比寿

    西赛道

    冠军
    第3场 5/20-21

    名阪

    C赛道

    第9名
    第4场 6/17-18 砂川 冠军
    第5场 7/15-16 美川 冠军
    第6场 8/20 运动场 TAMADA 冠军
    第7场 9/9-10 爱浦 冠军
    第8场 9/30-10/1

    鈴鹿

    南赛道

    第13名

  • Driver野尻 隆司
  • MachineitzzDL Global Lancer
  • CategorySC
  • 2017
    Results
    第1场 3/25-26

    茂木

    南赛道

    -
    第2场 4/22-23

    惠比寿

    西赛道

    -
    第3场 5/20-21

    名阪

    C赛道

    -
    第4场 6/17-18 砂川 -
    第5场 7/15-16 美川 第5名
    第6场 8/20 运动场 TAMADA 第3名
    第7场 9/9-10 爱浦 第3名
    第8场 9/30-10/1

    鈴鹿

    南赛道

    冠军