第1戦 | 3/12-13 | 筑波サーキット コース1000 |
優勝 |
第2戦 | 4/16-17 | エビスサーキット 西コース |
優勝 |
第3戦 | 5/7-8 | スポーツランドTAMADA | 優勝 |
第4戦 | 6/4-5 | 名阪スポーツランド Cコース |
- |
第5戦 | 6/25-26 | オートスポーツランド スナガワ |
優勝 |
第6戦 | 7/23-24 | 岡山国際サーキット | 優勝 |
第7戦 | 9/17-18 | スピードパーク恋の浦 | 優勝 |
第8戦 | 10/8-9 | イオックスアローザ スポーツランド |
優勝 |
第1戦 | 3/12-13 | 筑波サーキット コース1000 |
3位 |
第2戦 | 4/16-17 | エビスサーキット 西コース |
優勝 |
第3戦 | 5/7-8 | スポーツランドTAMADA | 優勝 |
第4戦 | 6/4-5 | 名阪スポーツランド Cコース |
3位 |
第5戦 | 6/25-26 | オートスポーツランド スナガワ |
2位 |
第6戦 | 7/23-24 | 岡山国際サーキット | 優勝 |
第7戦 | 9/17-18 | スピードパーク恋の浦 | DNS |
第8戦 | 10/8-9 | イオックスアローザ スポーツランド |
4位 |
第1戦 | 3/12-13 | 筑波サーキット コース1000 |
3位 |
第2戦 | 4/16-17 | エビスサーキット 西コース |
優勝 |
第3戦 | 5/7-8 | スポーツランドTAMADA | 3位 |
第4戦 | 6/4-5 | 名阪スポーツランド Cコース |
3位 |
第5戦 | 6/25-26 | オートスポーツランド スナガワ |
2位 |
第6戦 | 7/23-24 | 岡山国際サーキット | 3位 |
第7戦 | 9/17-18 | スピードパーク恋の浦 | 2位 |
第8戦 | 10/8-9 | イオックスアローザ スポーツランド |
優勝 |
第1戦 | 3/12-13 | 筑波サーキット コース1000 |
5位 |
第2戦 | 4/16-17 | エビスサーキット 西コース |
5位 |
第3戦 | 5/7-8 | スポーツランドTAMADA | 2位 |
第4戦 | 6/4-5 | 名阪スポーツランド Cコース |
5位 |
第5戦 | 6/25-26 | オートスポーツランド スナガワ |
4位 |
第6戦 | 7/23-24 | 岡山国際サーキット | 7位 |
第7戦 | 9/17-18 | スピードパーク恋の浦 | 5位 |
第8戦 | 10/8-9 | イオックスアローザ スポーツランド |
4位 |
第1戦 | 3/12-13 | 筑波サーキット コース1000 |
3位 |
第2戦 | 4/16-17 | エビスサーキット 西コース |
4位 |
第3戦 | 5/7-8 | スポーツランドTAMADA | 4位 |
第4戦 | 6/4-5 | 名阪スポーツランド Cコース |
2位 |
第5戦 | 6/25-26 | オートスポーツランド スナガワ |
3位 |
第6戦 | 7/23-24 | 岡山国際サーキット | 2位 |
第7戦 | 9/17-18 | スピードパーク恋の浦 | 優勝 |
第8戦 | 10/8-9 | イオックスアローザ スポーツランド |
7位 |
第1戦 | 3/12-13 | 筑波サーキット コース1000 |
4位 |
第2戦 | 4/16-17 | エビスサーキット 西コース |
2位 |
第3戦 | 5/7-8 | スポーツランドTAMADA | 2位 |
第4戦 | 6/4-5 | 名阪スポーツランド Cコース |
優勝 |
第5戦 | 6/25-26 | オートスポーツランド スナガワ |
3位 |
第6戦 | 7/23-24 | 岡山国際サーキット | 4位 |
第7戦 | 9/17-18 | スピードパーク恋の浦 | - |
第8戦 | 10/8-9 | イオックスアローザ スポーツランド |
5位 |
第1戦 | 3/12-13 | 筑波サーキット コース1000 |
9位 |
第2戦 | 4/16-17 | エビスサーキット 西コース |
5位 |
第3戦 | 5/7-8 | スポーツランドTAMADA | 21位 |
第4戦 | 6/4-5 | 名阪スポーツランド Cコース |
7位 |
第5戦 | 6/25-26 | オートスポーツランド スナガワ |
5位 |
第6戦 | 7/23-24 | 岡山国際サーキット | 12位 |
第7戦 | 9/17-18 | スピードパーク恋の浦 | 優勝 |
第8戦 | 10/8-9 | イオックスアローザ スポーツランド |
8位 |
第1戦 | 3/12-13 | 筑波サーキット コース1000 |
5位 |
第2戦 | 4/16-17 | エビスサーキット 西コース |
9位 |
第3戦 | 5/7-8 | スポーツランドTAMADA | 3位 |
第4戦 | 6/4-5 | 名阪スポーツランド Cコース |
2位 |
第5戦 | 6/25-26 | オートスポーツランド スナガワ |
2位 |
第6戦 | 7/23-24 | 岡山国際サーキット | 優勝 |
第7戦 | 9/17-18 | スピードパーク恋の浦 | 2位 |
第8戦 | 10/8-9 | イオックスアローザ スポーツランド |
2位 |