第1戦 | 3/18-20 | 新城ラリー | - |
第2戦 | 4/1-3 | ツール・ド・九州 in 唐津 |
10位 |
第3戦 | 4/29-5/1 | 久万高原ラリー | - |
第4戦 | 5/20-22 | RALLY TANGO | - |
第5戦 | 6/10-12 | MONTRE | 9位 |
第6戦 | 7/8-10 | ARK ラリー・カムイ | - |
第7戦 | 9/9-11 | RALLY HOKKAIDO | - |
第8戦 | 10/14-16 | M.C.S.C.ラリー ハイランドマスターズ |
- |
第1戦 | 3/18-20 | 新城ラリー | 8位 |
第2戦 | 4/1-3 | ツール・ド・九州 in 唐津 |
8位 |
第3戦 | 4/29-5/1 | 久万高原ラリー | 7位 |
第4戦 | 5/20-22 | RALLY TANGO | 9位 |
第5戦 | 6/10-12 | MONTRE | 7位 |
第6戦 | 7/8-10 | ARK ラリー・カムイ | - |
第7戦 | 9/9-11 | RALLY HOKKAIDO | - |
第8戦 | 10/14-16 | M.C.S.C.ラリー ハイランドマスターズ |
7位 |
第1戦 | 3/18-20 | 新城ラリー | - |
第2戦 | 4/1-3 | ツール・ド・九州 in 唐津 |
5位 |
第3戦 | 4/29-5/1 | 久万高原ラリー | DNF |
第4戦 | 5/20-22 | RALLY TANGO | - |
第5戦 | 6/10-12 | MONTRE | 2位 |
第6戦 | 7/8-10 | ARK ラリー・カムイ | - |
第7戦 | 9/9-11 | RALLY HOKKAIDO | - |
第8戦 | 10/14-16 | M.C.S.C.ラリー ハイランドマスターズ |
- |
第1戦 | 3/19-20 | 京都コスモスパーク | 6位 |
第2戦 | 4/9-10 | スピードパーク恋の浦 | 14位 |
第3戦 | 4/23-24 | 丸和オートランド那須 | - |
第4戦 | 5/28-29 | オートスポーツランド スナガワ |
13位 |
第5戦 | 6/18-19 | サーキットパーク切谷内 | - |
第6戦 | 9/3-4 | オートパーク今庄 | 17位 |
第7戦 | 10/1-2 | テクニックステージタカタ | 10位 |
第1戦 | 3/19-20 | 京都コスモスパーク | 15位 |
第2戦 | 4/9-10 | スピードパーク恋の浦 | - |
第3戦 | 4/23-24 | 丸和オートランド那須 | DNF |
第4戦 | 5/28-29 | オートスポーツランド スナガワ |
6位 |
第5戦 | 6/18-19 | サーキットパーク切谷内 | 10位 |
第6戦 | 9/3-4 | オートパーク今庄 | - |
第7戦 | 10/1-2 | テクニックステージタカタ | - |
第1戦 | 3/19-20 | 京都コスモスパーク | 14位 |
第2戦 | 4/9-10 | スピードパーク恋の浦 | 16位 |
第3戦 | 4/23-24 | 丸和オートランド那須 | - |
第4戦 | 5/28-29 | オートスポーツランド スナガワ |
- |
第5戦 | 6/18-19 | サーキットパーク切谷内 | - |
第6戦 | 9/3-4 | オートパーク今庄 | - |
第7戦 | 10/1-2 | テクニックステージタカタ | - |
第1戦 | 3/19-20 | 京都コスモスパーク | 2位 |
第2戦 | 4/9-10 | スピードパーク恋の浦 | - |
第3戦 | 4/23-24 | 丸和オートランド那須 | - |
第4戦 | 5/28-29 | オートスポーツランド スナガワ |
- |
第5戦 | 6/18-19 | サーキットパーク切谷内 | - |
第6戦 | 9/3-4 | オートパーク今庄 | 11位 |
第7戦 | 10/1-2 | テクニックステージタカタ | - |
第1戦 | 3/19-20 | 京都コスモスパーク | 8位 |
第2戦 | 4/9-10 | スピードパーク恋の浦 | 12位 |
第3戦 | 4/23-24 | 丸和オートランド那須 | - |
第4戦 | 5/28-29 | オートスポーツランド スナガワ |
- |
第5戦 | 6/18-19 | サーキットパーク切谷内 | - |
第6戦 | 9/3-4 | オートパーク今庄 | 10位 |
第7戦 | 10/1-2 | テクニックステージタカタ | 9位 |
第1戦 | 3/19-20 | 京都コスモスパーク | 4位 |
第2戦 | 4/9-10 | スピードパーク恋の浦 | 優勝 |
第3戦 | 4/23-24 | 丸和オートランド那須 | 7位 |
第4戦 | 5/28-29 | オートスポーツランド スナガワ |
3位 |
第5戦 | 6/18-19 | サーキットパーク切谷内 | 2位 |
第6戦 | 9/3-4 | オートパーク今庄 | 3位 |
第7戦 | 10/1-2 | テクニックステージタカタ | 5位 |
第1戦 | 3/19-20 | 京都コスモスパーク | 3位 |
第2戦 | 4/9-10 | スピードパーク恋の浦 | 3位 |
第3戦 | 4/23-24 | 丸和オートランド那須 | 2位 |
第4戦 | 5/28-29 | オートスポーツランド スナガワ |
5位 |
第5戦 | 6/18-19 | サーキットパーク切谷内 | 8位 |
第6戦 | 9/3-4 | オートパーク今庄 | 5位 |
第7戦 | 10/1-2 | テクニックステージタカタ | 3位 |
第1戦 | 3/19-20 | 京都コスモスパーク | 3位 |
第2戦 | 4/9-10 | スピードパーク恋の浦 | 3位 |
第3戦 | 4/23-24 | 丸和オートランド那須 | 2位 |
第4戦 | 5/28-29 | オートスポーツランド スナガワ |
優勝 |
第5戦 | 6/18-19 | サーキットパーク切谷内 | 優勝 |
第6戦 | 9/3-4 | オートパーク今庄 | 優勝 |
第7戦 | 10/1-2 | テクニックステージタカタ | 優勝 |