Motor Sports支持 / 照片&动画

2019

Japanese Formula 3 Championship

  • Driver三浦 爱
  • MachineThreebond F318
  • ClassC
  • 2019
    Results
    第1场 4/20-21 鈴鹿 第10名
    第2场 第9名
    第3场 5/18-19 Autopolis 第12名
    第4场 第11名
    第5场 第10名
    第6场 6/8-9 岡山 第13名
    第7场 第11名
    第8场 第12名
    第9场 6/22-23 SUGO 第10名
    第10场 第10名
    第11场 7/13-14 富士 退赛
    第12场 退赛
    第13场 7/27-28 SUGO 退赛
    第14场 退赛
    第15场 退赛
    第16场 8/17-18 茂木 退赛
    第17场 退赛
    第18场 退赛
    第19场 9/28-29 岡山
    第20场
  • HP:http://ai-miura.com/

TOYOTA GAZOO Racing 86/BRZ One Make Race

  • Driver堤 優威
  • MachineADVICS Cabana BS86
  • CategoryProfessional 级
  • 2019
    Results
    第1场 3/23-24 鈴鹿 第4名
    第2场 4/20-21 富士 第4名
    第3场 5/18-19 SUGO 第13名
    第4场 6/15-16 オートポリス 第3名
    第5场 7/6-7 富士 亚军
    第6场 8/17-18 十勝 第3名
    第7场 9/14-15 茂木 第7名
    第8场 10/19-20 岡山  

Super Taikyu

  • Driver武地 孝幸
  • Machineodula Idia ROADSTER
  • CategoryST-5
  • 2019
    Results
    第1场 鈴鹿 3/23-24 第4名
    第2场 SUGO 4/27-28 第6名
    第3场 富士 5/31-6/2 退赛
    第4场

    オートポリス

    7/20-21 亚军
    第5场 茂木 9/14-15  
    第6场 岡山 11/9-10

FIT1.5 Challenge Cup

  • Driver安井 亮平
  • MachineYAMATO FIT
  • Category-
  • 2019
    Results
    第1场 茂木 3/10 第3名
    第2场 茂木 4/21 第8名
    第3场 SUGO 5/18-19 亚军
    第4场 茂木 7/6-7 第6名
    第5场 SUGO 8/24-25 亚军
    第6场 茂木 10/6

2018

超级 GT

  • Drivers立川 祐路 / 石浦 宏明
  • MachineZENT CERUMO LC500
  • ClassGT500
  • 2018
    Results
    第1场 冈山 4/7-8 第8名
    第2场 富士 5/3-4 第3名
    第3场 铃鹿 5/19-20 第8名
    第4场 Chang (泰国) 6/30-7/1 第4名
    第5场 富士 8/4-5 第8名
    第6场 SUGO 9/15-16 第5名
    第7场 Autopolis 10/20-21 第4名
    第8场 茂木 11/10-11 亚军
  • HP:http://motorsports.zent.co.jp

Japanese Formula 3 Championship

  • Driver三浦 爱
  • MachineEXEDY B-Max F317
  • ClassC
  • 2018
    Results
    第1场 铃鹿 4/21-22 第7名
    第1场 第11名
    第3场 SUGO 5/26-27 第11名
    第4场 第12名
    第5场 富士 7/7-8 退赛
    第6场 第7名
    第7场 冈山 7/28-29 第8名
    第8场 第9名
    第9场 第12名
    第10场 茂木 8/18-19 第10名
    第11场 第9名
    第12场 第11名
    第13场 冈山 9/8-9 第6名
    第14场 第10名
    第15场 SUGO 9/29-30 第15名
    第16场 第13名
    第17场 第9名
    第18场 富士 10/13-14 第7名
    第19场 第8名
  • HP:http://ai-miura.com/

Super Taikyu

  • Driver橋本 陸、霜野誠友、武地孝幸
  • Machineodula Idia MAZDA デミオ15MB
  • CategoryST-5
  • 2018
    Results
    第1场 铃鹿 3/31-4/1 退赛
    第1场 SUGO 4/28-29 第7名
    第3场 富士 5/31-6/3 第7名
    第4场 AUTOPOLIS 7/14-15 第4名
    第5场 茂木 9/22-23 第6名
    第6场 冈山 11/3-4 第5名

  • Drivers藤井 潤、窪田 俊浩、梅田 真祐
  • Machine冴えカノレーシングWITH FCA
  • CategoryST-5
  • 2018
    Results
    第1场 铃鹿 3/31-4/1 第8名
    第1场 SUGO 4/28-29 第6名
    第3场 富士 5/31-6/3 第9名
    第4场 AUTOPOLIS 7/14-15 第6名
    第5场 茂木 9/22-23 第9名
    第6场 冈山 11/3-4 第10名

2017

超级 GT

  • Drivers立川 祐路 / 石浦 宏明
  • MachineZENT CERUMO LC500
  • ClassGT500
  • 2017
    Results
    第1场 冈山 4/8-9 第4名
    第2场 富士 5/3-4 冠军
    第3场 Autopolis 5/20-21 第10名
    第4场 SUGO 7/22-23 第13名
    第5场 富士 8/5-6 第3名
    第6场 铃鹿 8/26-27 第10名
    第7场 Chang (泰国) 10/7-8 第4名
    第8场 茂木 11/11-12 第3名
  • HP:http://motorsports.zent.co.jp

Japanese Formula 3 Championship

  • Driver三浦 爱
  • MachineEXEDY VOLKSWAGEN A41(0XY)
  • ClassC
  • 2017
    Results
    第1场 冈山 4/1-2 第9名
    第2场 退赛
    第3场 第9名
    第4场 铃鹿 4/22-23 第5名
    第5场 第6名
    第6场 富士 5/13-14 第9名
    第7场 第6名
    第8场 冈山 5/27-28 第4名
    第9场 第6名
    第10场 铃鹿 6/24-25 第10名
    第11场 第7名
    第12场 富士 7/8-9 第5名
    第13场 第8名
    第14场 茂木 7/29-30 退赛
    第15场 第7名
    第16场 第10名
    第17场 Autopolis 9/9-10 第7名
    第18场 第8名
    第19场 SUGO 9/23-24 第8名
    第20场 第6名
  • HP:http://ai-miura.com/

Super Taikyu

  • Drivers藤田 竜樹、浜野 彰彦、吉本 晶哉
  • MachineGOGO-Garage TRACY 86 SSR ings
  • ClassST-4
  • 2017
    Results
    第1场 茂木 4/1-2 退赛
    第2场 SUGO 4/29-30 第4名
    第3场 铃鹿 6/10-11 第7名
    第4场 Autopolis 7/15-16 第7名
    第5场 富士 9/2-3 第5名
    第6场 冈山 10/14-15 退赛

  • Drivers大西 隆生、三木 孝浩、大岩 浩気
  • MachineNetz Toyota Kyoka BLOOD SPORTS WM☆Vitz
  • CategoryST-5
  • 2017
    Results
    第1场 茂木 4/1-2 亚军
    第2场 SUGO 4/29-30 第9名
    第3场 铃鹿 6/10-11 第7名
    第4场 Autopolis 7/15-16 第9名
    第5场 富士 9/2-3 第6名
    第6场 冈山 10/14-15 第6名

  • Drivers武地 孝幸、大塚 隆一郎、橋本 陸
  • Machineodula MAZDA DEMIO 15MB
  • CategoryST-5
  • 2017
    Results
    第1场 茂木 4/1-2 第6名
    第2场 SUGO 4/29-30 第5名
    第3场 铃鹿 6/10-11 第10名
    第4场 Autopolis 7/15-16 第5名
    第5场 富士 9/2-3 第11名
    第6场 冈山 10/14-15 亚军

TOYOTA GAZOO Racing 86/BRZ One Make Race

  • Driver久保 凛太郎
  • MachineCG ROBOT BRZ BS
  • CategoryProfessional 级
  • 2017
    Results
    第1戦 茂木 4/1-2 第6名
    第2戦 Autopolis 5/7 第10名
    第3戦 富士 6/3-4 第33名
    第4戦
    冈山
    7/1-2 第23名
    第5戦
    十勝
    7/29 第11名
    第6戦 7/30

    第11名

    第7戦
    富士
    9/1-2 第9名
    第8戦 SUGO 9/30-10/1 第14名
    第9戦
    铃鹿
    10/21-22 第3名
    第10戦 富士 12/9-10  

2016

超级 GT

GT500 级

  • Drivers立川 祐路 / 石浦 宏明
  • MachineZENT CERUMO RC F
  • ClassGT500 级
  • 2016
    Results
    第1场 冈山 4/9-10 第6名
    第2场 富士 5/3-4 第14名
    第3场 Autopolis 5/21-22 延期
    第4场 SUGO 7/23-24 第3名
    第5场 富士 8/6-7 第7名
    第6场 铃鹿 8/27-28 冠军
    第7场 Chang (泰国) 10/8-9 第15名
    第8场 茂木 11/12-13 第9名

Japanese Formula 3 Championship

C 级

  • Driver三浦 爱
  • MachineEXEDY B-Max Racing F312
  • ClassC 级
  • 2016
    Results
    第1场 铃鹿 4/23-24 第10名
    第2场 第10名
    第3场 富士 5/14-15 第10名
    第4场 第8名
    第5场 冈山 5/28-29 第9名
    第6场 -
    第7场 铃鹿 6/11-12 第8名
    第8场 第9名
    第9场 富士 7/16-17 -
    第10场 第11名
    第11场 茂木 8/20-21 第10名
    第12场 第10名
    第13场 Autopolis 9/10-11 第10名
    第14场 第9名
    第15场 SUGO 9/24-25 退赛
    第16场 第10名
    第17场 第10名

Super Taikyu

ST-4 级

  • Drivers藤田 竜樹、浜野 彰彦、NAORYU
  • MachineGOGO-Garage RAMD86 AGE↑AGE↑RACING SSR ings
  • ClassST-4 级
  • 2016
    Results
    第1场 茂木 4/2-3 第14名
    第2场 SUGO 5/14-15 第13名
    第3场 铃鹿 6/11-12 第4名
    第4场 富士 9/3-4 退赛
    第5场 冈山 10/22-23 第5名
    第6场 Autopolis 11/19-20 第7名

TOYOTA GAZOO Racing 86/BRZ One Make Race

Clubman

  • Driver今橋 彩佳
  • MachineNetz HYOGO ☆Tomica 86R
  • ClassClubman 级
  • 2016
    Results
    第1场 茂木 4/2-3 -
    第2场 冈山 4/23-24 -
    第3场 SUGO 5/14-15 -
    第4场
    富士
    6/4-5 第23名
    第5场
    Autopolis
    10/1
    (代替)
    -
    第6场 富士 9/2-3 第10名
    第7场
    十勝
    10/2 -
    第8场 铃鹿 10/29-30 第23名

Professional

  • DriverRintaro Kubo
  • MachineCG ROBOT BRZ BS
  • ClassProfessional 级
  • 2016
    Results
    第1场 茂木 4/2-3 第10名
    第2场 冈山 4/23-24 第16名
    第3场 SUGO 5/14-15 第4名
    第4场
    富士
    6/4-5 第11名
    第5场
    Autopolis
    10/1
    (代替)
    退赛
    第6场 富士 9/2-3 亚军
    第7场
    十勝
    10/2 第7名
    第8场 铃鹿 10/29-30 第14名

2015

超级 GT

GT500 级

  • Drivers立川 祐路 / 石浦 宏明
  • MachineZENT CERUMO RC F
  • ClassGT500 级
  • 2015
    Results
    第1场 冈山 4/5 季军
    第2场 富士 5/3 退赛
    第3场 泰国 6/21 退赛
    第4场 富士 8/9 亚军
    第5场 铃鹿 8/30 亚军
    第6场 菅生 9/20 第10名
    第7场 Autopolis 11/1 第4名
    第8场 茂木 11/15 第5名
    2015 系列排行 - 第4名
  • HP:http://motorsports.zent.co.jp

Japanese Formula 3 Championship

N 级

  • Driver三浦 爱
  • MachineEXEDY RACING F307
  • ClassF3 N 级
  • 2015
    Results
    第1场 铃鹿 4/18-19 冠军
    第2场 亚军
    第3场 茂木 5/9-10 冠军
    第4场 亚军
    第5场 亚军
    第6场 冈山 5/23-24 退赛
    第7场 亚军
    第8场 富士 6/6-7 亚军
    第9场 亚军
    第10场 冈山 6/27-28 冠军
    第11场 亚军
    第12场 富士 7/18-19 亚军
    第13场 亚军
    第14场 茂木 8/22-23 亚军
    第15场 亚军
    第16场 菅生 10/17-18 亚军
    第17场 亚军
    2015 系列排行 - 亚军
  • HP:http://ai-miura.com/

2014

超级 GT

GT500 级

  • Drivers立川 祐路 / 平手 晃平
  • MachineZENT CERUMO RC F
  • ClassGT500 级
  • 2014
    Results
    第1场 4/6 第14名
    第2场 5/4 亚军
    第3场 6/1 第12名
    第4场 7/20 冠军
    第5场 8/10 第14名
    第6场 8/31 第8名
    第7场 10/5 第11名
    第8场 11/16 第7名
    2014 系列排行 - 亚军
  • HP:http://motorsports.zent.co.jp

Japanese Formula 3 Championship

  • Driver三浦 爱
  • MachineEXEDY RACING F307
  • Class N 级
  • 2014
    Results
    第1场 4/12-13 季军
    第2场 冠军
    第3场 5/10-11 季军
    第4场 退赛
    第5场 季军
    第6场 6/14-15 第6名
    第7场 第4名
    第8场 7/12-13 第4名
    第9场 亚军
    第10场 8/23-24 亚军
    第11场 第5名
    第12场 9/27-28 退赛
    第13场 第5名
    第14场 10/11-12 退赛
    第15场 季军
    2014 系列排行 - 第4名
  • HP:http://ai-miura.com/

GAZOO Racing 86/BRZ Race

  • Driver田中 哲也
  • MachineDIXCEL 大阪丰田 86
  • RaceGAZOO Racing 86/BRZ
  • 2014
    Results
    第1场 3/30 第14名
    第2场 4/27 第37名
    第3场 5/18 第18名
    第4场 6/8 第17名
    第5场 6/29 -
    第6场 7/26 退赛
    第7场 9/7 -
    第8场 9/21 -
    第9场 10/12 -
    第10场 11/9 -
    2014 系列排行 - 第53名

2013

超级 GT

GT500 级

  • Drivers立川 祐路 / 平手 晃平
  • MachineZENT CERUMO SC430
  • ClassGT500 级
  • 2013
    Results
    第1场 4/7 第4名
    第2场 4/29 亚军
    第3场 6/16 第14名
    第4场 7/28 第11名
    第5场 8/18 第11名
    第6场 9/8 冠军
    第7场 10/6 亚军
    第8场 11/3 季军
    特别场 11/23 亚军
    11/24 第4名
    2013 系列排行 - 冠军
  • HP:http://motorsports.zent.co.jp

GT300

  • Drivers山野 哲也 / 佐々木 孝太
  • MachineSUBARU BRZ R&D SPORT
  • ClassGT300 级
  • 2013
    Results
    第1场 4/7 第5名
    第2场 4/29 退赛
    第3场 6/16 第4名
    第4场 7/28 第6名
    第5场 8/18 冠军
    第6场 9/8 第9名
    第7场 10/6 第7名
    第8场 11/3 季军
    特别场 11/23 退赛
    11/24 第22名
    2013 系列排行 - 第4名
  • HP:http://www.rdsport.net

Formula Challenge Japan (FCJ)

  • Driver三浦 爱
  • MachineEXEDY FC106
  • SeriesFormula Challenge Japan (FCJ)
  • 2013
    Results
    第1场 4/7-8 第13名
    第2场 第9名
    第3场 5/12-13 第12名
    第4场 第12名
    第5场 6/22-23 第9名
    第6场 第10名
    第7场 第9名
    第8场 10/6-7 第9名
    第9场 第15名
    第10场 11/10-12 第13名
    第11场 第12名
    第12场 第11名

F4

  • Driver三浦 爱
  • MachineEXEDY RD10W
  • SeriesF4 东日本系列
  • 2013
    Results
    第1场 3/17 第7名
    第2场 3/31 -
    第3场 6/23 -
    第4场 7/14 -
    第5场 8/18 -
    第6场 10/13 -
  • SeriesF4 西日本系列
  • 2013
    Results
    第1场 3/10 -
    第2场 5/12 -
    第3场 7/7 第5名
    第4场 8/4 -
    第5场 10/6 -
    第6场 11/3 第5名

超级拉力

ST-4 级

  • Drivers筒井 克彦 / 长野 賢也 / 植松 忠雄
  • MachineTRACY SPORTS S2000
  • ClassST-4 级
  • 2013
    Results
    第1场 4/21 停止
    第2场 5/26 冠军
    季军
    第3场 7/21 亚军
    第4场 8/11 冠军
    第5场 9/1 12位
    第6场 9/22 冠军
    冠军
    冠军
    第7场 11/10 亚军
    2013 系列排行 - 冠军

ST-5 级

  • Drivers後藤 比东至 / 井尻 薰
  • MachineENDLESS ADVAN TRUST Vits
  • ClassST-5 级
  • 2013
    Results
    第1场 4/21 停止
    第2场 5/26 -
    第3场 7/21 冠军
    第4场 8/11 第6名
    第5场 9/1 季军
    第6场 9/22 亚军
    冠军
    退赛
    第7场 11/10 第4名
    2013 系列排行 - 亚军

2012

超级 GT

GT500 级

  • Drivers立川 祐路 / 平手 晃平
  • MachineZENT CERUMO SC430
  • CategoryGT500 级
  • 2012
    Results
    第1场 4/1 冠军
    第2场 5/3 第8名
    第3场 6/10 亚军
    第4场 7/29 第5名
    第5场 8/19 第9名
    第6场 9/9 第8名
    第7场 9/30 第7名
    第8场 10/28 冠军
    特别场 11/18 第13名
    冠军
    2012 系列排行 - 亚军
  • HP:http://motorsports.zent.co.jp

GT300

  • Drivers山野 哲也 / 佐々木 孝太
  • MachineSUBARU BRZ R&D SPORT
  • ClassGT300 级
  • 2012
    Results
    第1场 4/1 退赛
    第2场 5/3 第9名
    第3场 6/10 第8名
    第4场 7/29 第10名
    第5场 8/19 退赛
    第6场 9/9 第6名
    第7场 9/30 第4名
    第8场 10/28 第14名
    特别场 11/18 第19名
    第16名
    2012 系列排行 - 第14名
  • HP:http://www.rdsport.net

Formula Challenge Japan (FCJ)

  • Driver三浦 爱
  • MachineEXEDY
  • SeriesFormula Challenge Japan (FCJ)
  • 2012
    Results
    第1场 4/7-8 第13名
    第2场 第11名
    第3场 5/12-13 第15名
    第4场 第13名
    第5场 9/1-2 -
    第6场 第15名
    第7场 第12名
    第8场 10/6-7 第15名
    第9场 第13名
    第10场 11/3-4 第19名
    第11场 第15名
    第12场 第16名

超级拉力

ST-2 级

  • Drivers富桝 朋广 / 菊地 靖
  • Machine新菱AUTO☆DIXCEL EVOⅨ
  • ClassST-2 级
  • 2012
    Results
    第1场 3/25 冠军
    第2场 4/29 亚军
    第3场 5/20 亚军
    第4场 8/26 第4名
    9/1
    第5场 10/21 季军
    第6场 11/11 亚军
    2012 系列排行 - 亚军

ST-4 级

  • Drivers盐谷 烈州/大田 侑弥
  • Machine本田汽车东京 SUNOCO 英特格拉
  • ClassST-4 级
  • 2012
    Results
    第1场 3/25 冠军
    第2场 4/29 退赛
    第3场 5/20 退赛
    第4场 8/26 冠军
    9/1
    第5场 10/21 第6名
    第6场 11/11 第7名
    2012 系列排行 - 第5名

ST-5 级

  • Drivers平井 隆一 / Ryo Hamaguchi / 野村 浩史
  • MachineRS☆S Royal Purple DIXCEL Demio
  • Class ST-5 级
  • 2012
    Results
    第1场 3/25 -
    第2场 4/29 第6名
    第3场 5/20 第6名
    第4场 8/26 第5名
    9/1
    第5场 10/21 第5名
    第6场 11/11 亚军
    2012 系列排行 - 第4名

2011

超级 GT

GT500 级

  • Drivers立川 祐路 / 平手 晃平
  • MachineZENT CERUMO SC430
  • Class GT500 级
  • 2011
    Results
    第1场 5/22 第8名
    第2场 5/1 第5名
    第3场 6/19 第5名
    第4场 7/31 第11名
    第5场 8/21 第14名
    第6场 9/11 冠军
    第7场 10/2 季军
    第8场 10/16 第10名
    特别场 11/13 第5名
    第12名
  • HP:http://motorsports.zent.co.jp

超级拉力

ST-2 级

  • Drivers田ヶ原 章蔵 / 白坂 卓也
  • MachineKYOSHO AliceMotors 菱帅 X
  • ClassST-2 级
  • 2011
    Results
    第1场 5/29 第6名
    第2场 7/24 退赛
    第3场 8/28 第6名
    第4场 10/23 退赛
    第5场 11/26 第4名
    冠军
    第6场 11/27 退赛

  • Drivers富桝 朋广 / 菊地 靖
  • Machine新菱AUTO☆DIXCEL EVOⅨ
  • ClassST-2 级
  • 2011
    Results
    第1场 5/29 第4名
    第2场 7/24 第3名
    第3场 8/28 第4名
    第4场 10/23 第5名
    第5场 11/26 季军
    DNF
    第6场 11/27 亚军

  • Drivers朝仓 贵志 / 木村 聪
  • MachineENDLESS ADVAN OCS 菱帅
  • ClassST-2 级
  • 2011
    Results
    第1场 5/29 第7名
    第2场 7/24 退赛
    第3场 8/28 第7名
    第4场 10/23 第3名
    第5场 11/26 第5名
    第4名
    第6场 11/27 退赛

思域 INTER Series

  • Driver後藤 比东至
  • MachineSEV・MART・ENDLESS・思域
  • Race年度本田单一车型统一规格赛
    (Honda Exciting Cup One Make)
  • 2011
    Results
    第1场 6/5 第9名
    第2场 7/10 第10名
    第3场 8/7 第7名
    第4场 9/11 第4名
    第5场 10/16 第12名

超级 FJ

  • Driver三浦 爱
  • MachineEXEDY TAKE FIRST RD10V
  • Race铃鹿 Clubman
  • 2011
    Results
    第1场 3/6 第8名
    第2场 4/10 第8名
    第3场 5/8 第7名
    第4场 7/9-7/10 第12名
    第5场 9/18 第16名
    第6场 10/16 -
    第7场 12/10-12/11 第15名

F4

  • Driver上田 和秀
  • MachineEXEDY MC090
  • SeriesF4 西日本系列
  • 2011
    Results
    第1场 3/13 -
    第2场 4/10 第7名
    第3场 7/9-7/10 第15名
    第4场 9/11 第4名
    第5场 10/30 第8名
    第6场 12/10-12/11 第14名

2010

超级 GT

GT500 级

  • Drivers立川 祐路 / 理查德•莱恩
  • MachineZENT CERUMO SC430
  • ClassGT500 级
  • 2010
    Results
    第1场 第9名
    第2场 亚军
    第3场 第4名
    第4场 第6名
    第5场 第9名
    第6场 第6名
    第7场 活动中止
    第8场 退赛
    FUJI SPRINT
    CUP 决赛1
    冠军
    FUJI SPRINT
    CUP 决赛2
    第13名
  • HP:http://motorsports.zent.co.jp

GT300 级

  • Drivers山野 哲也/佐佐木 孝太
  • MachineR&D SPORT 力狮 B4
  • ClassGT300 级
  • 2010
    Results
    第1场 第13名
    第2场 第12名
    第3场 退赛
    第4场 不出场
    第5场 第13名
    第6场 冠军
    第7场 活动中止
    第8场 第10名
    FUJI SPRINT
    CUP 决赛1
    第17名
    FUJI SPRINT
    CUP 决赛2
    第15名

超级拉力

ST-2 级

  • Drivers富桝 朋广 / 关 丰
  • Machine新菱AUTO☆DIXCEL EVO
  • ClassST-2 级
  • 2010
    Results
    第1场 季军
    第2场 第4名
    第3场 季军
    第4场 第5名
    第5场 亚军
    第6场 季军
    第7场
    第1赛车比赛
    退赛
    第7场
    第2赛车比赛
    不出场

  • Driver朝仓 贵志
  • MachineENDLESS ADVAN Weds 菱帅
  • Class ST-2 级
  • 2010
    Results
    第1场 亚军
    第2场 退赛
    第3场 退赛
    第4场 第7名
    第5场 第4名
    第6场 第4名
    第7场
    第1赛车比赛
    冠军
    第7场
    第2赛车比赛
    亚军

ST-3 级

  • DriversGAMISAN/浜野 彰彦/中村 嘉宏
  • Machineasset. TECHNO FIRST Z33
  • ClassST-3 级
  • 2010
    Results
    第1场 不出场
    第2场 亚军
    第3场 退赛
    第4场 季军
    第5场 第5名
    第6场 第4名
    第7场
    第1赛车比赛
    不出场
    第7场
    第2赛车比赛
    不出场

  • Drivers川口 正敬/佐々木 孝太/植田 正幸
  • MachineTAITEC TRACY NSX
  • ClassST-3 级
  • 2010
    Results
    第1场 冠军
    第2场 退赛
    第3场 季军
    第4场 亚军
    第5场 冠军
    第6场 第5名
    第7场
    第1赛车比赛
    第4名
    第7场
    第2赛车比赛
    亚军

ST-4 级

  • Drivers兵头 信一/阿部 光/东 彻次郎
  • MachineTRACY SPORTS S2000
  • Class ST-4 级
  • 2010
    Results
    第1场 第12名
    第2场 季军
    第3场 退赛
    第4场 第11名
    第5场 季军
    第6场 第6名
    第7场
    第1赛车比赛
    第10名
    第7场
    第2赛车比赛
    第10名

思域 INTER Series

  • Drivers後藤 比东至
  • MachineSEV・MART・ENDLESS・思域
  • Race年度本田单一车型统一规格赛
    (Honda Exciting Cup One Make)
  • 2010
    Results
    第1场 第5名
    第2场 第5名
    第3场 季军
    第4场 第11名
    第5场 第10名
    第6场 第9名
    第7场 第10名

2009

超级 GT

GT500 级

  • Drivers立川 祐路 / 理查德•莱恩
  • MachineZENT CERUMO SC430
  • ClassGT500 级
  • 2009
    Results
    第1场 第6名
    第2场 冠军
    第3场 第9名
    第4场 第10名
    第5场 第10名
    第6场 季军
    第7场 第10名
  • HP:http://motorsports.zent.co.jp

超级拉力

ST-1 级

  • Drivers前嶋 秀司 / 佐佐木 雅弘
  • Machineasset. TECHNO FIRST Z
  • Class ST-1 级
  • 2009
    Results
    第1场 第4名
    第2场 亚军
    第3场 退赛
    第4场 中止
    第5场 第6名
    第6场 第7名
    第7场 亚军
  • HP:http://www.techno-first.jp

ST-2 级

  • Drivers富桝 朋广 / 关 丰
  • Machine新菱AUTO☆DIXCEL☆EVO Ⅸ
  • Class ST-2 级
  • 2009
    Results
    第1场 退赛
    第2场 退赛
    第3场 第6名
    第4场 中止
    第5场 季军
    第6场 亚军
    第7场 第6名
  • HP:http://www.shinryo-auto.co.jp

ST-3 级

  • DriversTakamori.com / Gami-san
  • Machineasset. TECHNO FIRST Z
  • ClassST-3 级
  • 2009
    Results
    第1场 第5名
    第2场 亚军
    第3场 第4名
    第4场 中止
    第5场 第5名
    第6场 第7名
    第7场 第6名
  • HP:http://www.techno-first.jp

ST-4 级

  • Drivers松本 玲二 / 伊藤 真一 / 涉谷 彰良
  • MachineTUBU MAZIORA GNS
  • ClassST-4 级
  • 2009
    Results
    第1场 冠军
    第2场 第5名
    第3场 退赛
    第4场 中止
    第5场
    第6场 第7名
    第7场 退赛
  • HP:http://www.tube.gr.jp

思域 INTER Series

  • Driver松井 隆幸
  • Machine纯白鲷鱼烧君Cars东海SSR ED SEV
  • Series思域 INTER
  • 2009
    Results
    第1场 冠军
    第2场 退赛
    第3场 冠军
    第4场 亚军
    第5场 季军
    第6场 亚军