モータースポーツサポート / Photo & Movie

全日本ジムカーナ選手権

  • Driver山野 哲也
  • MachineEXEDY 05D 124
  • Category PN2
  • 2018
    Results
    第1戦 3/10-11 筑波サーキット コース1000 2位
    第2戦 3/31-4/1 スポーツランドTAMADA 優勝
    第3戦 4/21-22 エビスサーキット 西コース 優勝
    第4戦 5/19-20 名阪スポーツランド Cコース 3位
    第5戦 6/16-17 オートスポーツランドスナガワ ジムカーナコース 優勝
    第6戦 7/14-15 ハイランドパークみかわ ジムカーナコース 優勝
    第7戦 8/4-5 スポーツランドSUGO西コース 優勝
    第8戦 8/25-26 イオックスアローザスポーツランド 優勝
    第9戦 9/15-16 スピードパーク恋の浦 優勝
    第10戦 9/29-30 鈴鹿サーキット国際南コース -
  • HP:http://yamanomagic.com

  • Driver西野 洋平
  • MachineBSALEXC栃木DP那須86
  • CategoryPN3
  • 2018
    Results
    第1戦 3/10-11 筑波サーキット コース1000 優勝
    第2戦 3/31-4/1 スポーツランドTAMADA 5位
    第3戦 4/21-22 エビスサーキット 西コース 2位
    第4戦 5/19-20 名阪スポーツランド Cコース 18位
    第5戦 6/16-17 オートスポーツランドスナガワ ジムカーナコース 4位
    第6戦 7/14-15 ハイランドパークみかわ ジムカーナコース 2位
    第7戦 8/4-5 スポーツランドSUGO西コース 2位
    第8戦 8/25-26 イオックスアローザスポーツランド 2位
    第9戦 9/15-16 スピードパーク恋の浦 10位
    第10戦 9/29-30 鈴鹿サーキット国際南コース 2位

  • Driver茅野 成樹
  • Machineエアフォルクダンロップランサー
  • CategoryPN4
  • 2018
    Results
    第1戦 3/10-11 筑波サーキット コース1000 3位
    第2戦 3/31-4/1 スポーツランドTAMADA -
    第3戦 4/21-22 エビスサーキット 西コース 2位
    第4戦 5/19-20 名阪スポーツランド Cコース 2位
    第5戦 6/16-17 オートスポーツランドスナガワ ジムカーナコース -
    第6戦 7/14-15 ハイランドパークみかわ ジムカーナコース 優勝
    第7戦 8/4-5 スポーツランドSUGO西コース -
    第8戦 8/25-26 イオックスアローザスポーツランド 優勝
    第9戦 9/15-16 スピードパーク恋の浦 優勝
    第10戦 9/29-30 鈴鹿サーキット国際南コース 優勝

  • Driver津川 信次
  • MachineDL☆itzz☆URGランサー
  • CategorySA4
  • 2018
    Results
    第1戦 3/10-11 筑波サーキット コース1000 優勝
    第2戦 3/31-4/1 スポーツランドTAMADA 5位
    第3戦 4/21-22 エビスサーキット 西コース 優勝
    第4戦 5/19-20 名阪スポーツランド Cコース 優勝
    第5戦 6/16-17 オートスポーツランドスナガワ ジムカーナコース 優勝
    第6戦 7/14-15 ハイランドパークみかわ ジムカーナコース 優勝
    第7戦 8/4-5 スポーツランドSUGO西コース 7位
    第8戦 8/25-26 イオックスアローザスポーツランド 優勝
    第9戦 9/15-16 スピードパーク恋の浦 優勝
    第10戦 9/29-30 鈴鹿サーキット国際南コース 優勝

  • Driver小俣 洋平
  • MachineDLitzzオベリスクRX7
  • CategorySA3
  • 2018
    Results
    第1戦 3/10-11 筑波サーキット コース1000 優勝
    第2戦 3/31-4/1 スポーツランドTAMADA 5位
    第3戦 4/21-22 エビスサーキット 西コース 優勝
    第4戦 5/19-20 名阪スポーツランド Cコース 優勝
    第5戦 6/16-17 オートスポーツランドスナガワ ジムカーナコース -
    第6戦 7/14-15 ハイランドパークみかわ ジムカーナコース 3位
    第7戦 8/4-5 スポーツランドSUGO西コース 2位
    第8戦 8/25-26 イオックスアローザスポーツランド 優勝
    第9戦 9/15-16 スピードパーク恋の浦 優勝
    第10戦 9/29-30 鈴鹿サーキット国際南コース 4位

2017

全日本ジムカーナ選手権

  • Driver山野 哲也
  • MachineEXEDY 05D 124
  • Category PN2
  • 2017
    Results
    第1戦 3/25-26 ツインリンクもてぎ南コース 9位
    第2戦 4/22-23 エビスサーキット 西コース 1位
    第3戦 5/20-21 名阪スポーツランド Cコース 1位
    第4戦 6/17-18 オートスポーツランドスナガワ 1位
    第5戦 7/15-16 美川スポーツランド 1位
    第6戦 8/20 スポーツランドTAMADA 1位
    第7戦 9/9-10 スピードパーク恋の浦 1位
    第8戦 9/30-10/1 鈴鹿サーキット国際南コース 2位
  • HP:http://yamanomagic.com

  • Driver阿保 大輔
  • Machinea☆ TCL 05D BRZ
  • Category PN3
  • 2017
    Results
    第1戦 3/25-26 ツインリンクもてぎ南コース 16位
    第2戦 4/22-23 エビスサーキット 西コース 9位
    第3戦 5/20-21 名阪スポーツランド Cコース 24位
    第4戦 6/17-18 オートスポーツランドスナガワ -
    第5戦 7/15-16 美川スポーツランド 6位
    第6戦 8/20 スポーツランドTAMADA 12位
    第7戦 9/9-10 スピードパーク恋の浦 7位
    第8戦 9/30-10/1 鈴鹿サーキット国際南コース 11位

  • Driver浅井 崇
  • MachineEXMコムドライブBRZ
  • Category PN3
  • 2017
    Results
    第1戦 3/25-26 ツインリンクもてぎ南コース 19位
    第2戦 4/22-23 エビスサーキット 西コース 18位
    第3戦 5/20-21 名阪スポーツランド Cコース 18位
    第4戦 6/17-18 オートスポーツランドスナガワ 11位
    第5戦 7/15-16 美川スポーツランド 15位
    第6戦 8/20 スポーツランドTAMADA 15位
    第7戦 9/9-10 スピードパーク恋の浦 13位
    第8戦 9/30-10/1 鈴鹿サーキット国際南コース 19位

Tアシスト・ダンロップランサー

  • Driver茅野 成樹
  • MachineTアシスト・ダンロップランサー
  • CategoryPN4
  • 2017
    Results
    第1戦 3/25-26 ツインリンクもてぎ南コース 1位
    第2戦 4/22-23 エビスサーキット 西コース 1位
    第3戦 5/20-21 名阪スポーツランド Cコース 1位
    第4戦 6/17-18 オートスポーツランドスナガワ -
    第5戦 7/15-16 美川スポーツランド 1位
    第6戦 8/20 スポーツランドTAMADA 2位
    第7戦 9/9-10 スピードパーク恋の浦 2位
    第8戦 9/30-10/1 鈴鹿サーキット国際南コース 1位

DL itzz RX7クニモト

    • Driver小俣 洋平
  • MachineDL itzz RX7クニトモ
  • CategorySA3
  • 2017
    Results
    第1戦 3/25-26 ツインリンクもてぎ南コース 2位
    第2戦 4/22-23 エビスサーキット 西コース 3位
    第3戦 5/20-21 名阪スポーツランド Cコース 2位
    第4戦 6/17-18 オートスポーツランドスナガワ 3位
    第5戦 7/15-16 美川スポーツランド 1位
    第6戦 8/20 スポーツランドTAMADA 1位
    第7戦 9/9-10 スピードパーク恋の浦 1位
    第8戦 9/30-10/1 鈴鹿サーキット国際南コース 1位

  • Driver金本 辰也
  • MachineDLitzz速心レイズランサー
  • CategorySA4
  • 2017
    Results
    第1戦 3/25-26 ツインリンクもてぎ南コース 4位
    第2戦 4/22-23 エビスサーキット 西コース 6位
    第3戦 5/20-21 名阪スポーツランド Cコース 10位
    第4戦 6/17-18 オートスポーツランドスナガワ 6位
    第5戦 7/15-16 美川スポーツランド 4位
    第6戦 8/20 スポーツランドTAMADA 6位
    第7戦 9/9-10 スピードパーク恋の浦 10位
    第8戦 9/30-10/1 鈴鹿サーキット国際南コース 5位

  • Driver津川 信次
  • MachineDL☆itzz☆URGランサー
  • CategorySA4
  • 2017
    Results
    第1戦 3/25-26 ツインリンクもてぎ南コース 2位
    第2戦 4/22-23 エビスサーキット 西コース 2位
    第3戦 5/20-21 名阪スポーツランド Cコース 1位
    第4戦 6/17-18 オートスポーツランドスナガワ 2位
    第5戦 7/15-16 美川スポーツランド 2位
    第6戦 8/20 スポーツランドTAMADA 1位
    第7戦 9/9-10 スピードパーク恋の浦 1位
    第8戦 9/30-10/1 鈴鹿サーキット国際南コース 1位

  • Driver西原 正樹
  • MachineRIKOSEIダムドBSWRX
  • CategorySC
  • 2017
    Results
    第1戦 3/25-26 ツインリンクもてぎ南コース 1位
    第2戦 4/22-23 エビスサーキット 西コース 1位
    第3戦 5/20-21 名阪スポーツランド Cコース 9位
    第4戦 6/17-18 オートスポーツランドスナガワ 1位
    第5戦 7/15-16 美川スポーツランド 1位
    第6戦 8/20 スポーツランドTAMADA 1位
    第7戦 9/9-10 スピードパーク恋の浦 1位
    第8戦 9/30-10/1 鈴鹿サーキット国際南コース 13位

  • Driver野尻 隆司
  • MachineitzzDLグローバルランサー
  • CategorySC
  • 2017
    Results
    第1戦 3/25-26 ツインリンクもてぎ南コース -
    第2戦 4/22-23 エビスサーキット 西コース -
    第3戦 5/20-21 名阪スポーツランド Cコース -
    第4戦 6/17-18 オートスポーツランドスナガワ -
    第5戦 7/15-16 美川スポーツランド 5位
    第6戦 8/2 スポーツランドTAMADA 3位
    第7戦 9/9-10 スピードパーク恋の浦 3位
    第8戦 9/30-10/1 鈴鹿サーキット国際南コース 1位

2016

全日本ジムカーナ選手権

<PN3 Class>

  • Driver阿保 大輔
  • Machinea☆ TCL 71R BRZ
  • Category全日本ジムカーナ選手権 PN3クラス
  • 2016
    Results
    第1戦 岡山国際サーキット 3/5-6 11位
    第2戦

    エビスサーキット

    西コース

    4/23-24 13位
    第3戦

    名阪スポーツランド

    Cコース

    5/21-22 19位
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ 6/18-19 -
    第5戦 美川スポーツランド 7/16-17 6位
    第6戦

    ツインリンクもてぎ

    南コース

    8/6-7 15位
    第7戦 スピードパーク恋の浦 9/10-11 13位
    第8戦 イオックスアローザスポーツランド 10/8-9 16位

<PN4 Class>

  • Driver山野 哲也
  • MachineEXEDY 71R EXIGE
  • Category全日本ジムカーナ選手権 PN4クラス
  • 2016
    Results
    第1戦 岡山国際サーキット 3/5-6 5位
    第2戦

    エビスサーキット

    西コース

    4/23-24 7位
    第3戦

    名阪スポーツランド

    Cコース

    5/21-22 8位
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ 6/18-19 3位
    第5戦 美川スポーツランド 7/16-17 6位
    第6戦

    ツインリンクもてぎ

    南コース

    8/6-7 6位
    第7戦 スピードパーク恋の浦 9/10-11 2位
    第8戦 イオックスアローザスポーツランド 10/8-9 7位
  • HP:http://yamanomagic.com

  • Driver茅野 成樹
  • MachineTAitzzクスコDLランサー
  • Category全日本ジムカーナ選手権 PN4クラス
  • 2016
    Results
    第1戦 岡山国際サーキット 3/5-6

    9位

    第2戦

    エビスサーキット

    西コース

    4/23-24 2位
    第3戦

    名阪スポーツランド

    Cコース

    5/21-22 優勝
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ 6/18-19 優勝
    第5戦 美川スポーツランド 7/16-17 優勝
    第6戦

    ツインリンクもてぎ

    南コース

    8/6-7 2位
    第7戦 スピードパーク恋の浦 9/10-11 優勝
    第8戦 イオックスアローザスポーツランド 10/8-9 2位

  • Driver岡野 博史
  • MachineADVANリジットWRXSTI
  • Category全日本ジムカーナ選手権 PN4クラス
  • 2016
    Results
    第1戦 岡山国際サーキット 3/5-6

    8位

    第2戦

    エビスサーキット

    西コース

    4/23-24 6位
    第3戦

    名阪スポーツランド

    Cコース

    5/21-22 4位
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ 6/18-19 -
    第5戦 美川スポーツランド 7/16-17 5位
    第6戦

    ツインリンクもてぎ

    南コース

    8/6-7 4位
    第7戦 スピードパーク恋の浦 9/10-11 3位
    第8戦 イオックスアローザスポーツランド 10/8-9 3位
  • HP:http://www.ms-alpha.co.jp

  • Driver西原 正樹
  • MachineポルコロッソAQUABSWRX
  • Category全日本ジムカーナ選手権 PN4クラス
  • 2016
    Results
    第1戦 岡山国際サーキット 3/5-6 6位
    第2戦

    エビスサーキット

    西コース

    4/23-24 8位
    第3戦

    名阪スポーツランド

    Cコース

    5/21-22 7位
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ 6/18-19 5位
    第5戦 美川スポーツランド 7/16-17 4位
    第6戦

    ツインリンクもてぎ

    南コース

    8/6-7 11位
    第7戦 スピードパーク恋の浦 9/10-11 8位
    第8戦 イオックスアローザスポーツランド 10/8-9 6位
  • HP:http://www.m-nishihara.jp

<SA1 Class>

  • Driver島田 昌典
  • MachineBS-EXEDY-FAシビック
  • Category全日本ジムカーナ選手権 SA1クラス
  • 2016
    Results
    第1戦 岡山国際サーキット 3/5-6 6位
    第2戦

    エビスサーキット

    西コース

    4/23-24 17位
    第3戦

    名阪スポーツランド

    Cコース

    5/21-22 12位
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ 6/18-19 9位
    第5戦 美川スポーツランド 7/16-17 10位
    第6戦

    ツインリンクもてぎ

    南コース

    8/6-7 14位
    第7戦 スピードパーク恋の浦 9/10-11 12位
    第8戦 イオックスアローザスポーツランド 10/8-9 12位

  • Driver藤田 哲也
  • MachineDLエクセディATIKシビック
  • Category全日本ジムカーナ選手権 SA1クラス
  • 2016
    Results
    第1戦 岡山国際サーキット 3/5-6 12位
    第2戦

    エビスサーキット

    西コース

    4/23-24
    第3戦

    名阪スポーツランド

    Cコース

    5/21-22 14位
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ 6/18-19 -
    第5戦 美川スポーツランド 7/16-17 15位
    第6戦

    ツインリンクもてぎ

    南コース

    8/6-7 -
    第7戦 スピードパーク恋の浦 9/10-11 6位
    第8戦 イオックスアローザスポーツランド 10/8-9 18位

<SA3 Class>

  • Driver津川 信次
  • MachineDL☆itzz☆URGランサー
  • Category全日本ジムカーナ選手権 SA3クラス
  • 2016
    Results
    第1戦 岡山国際サーキット 3/5-6 優勝
    第2戦

    エビスサーキット

    西コース

    4/23-24 優勝
    第3戦

    名阪スポーツランド

    Cコース

    5/21-22 優勝
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ 6/18-19 優勝
    第5戦 美川スポーツランド 7/16-17 優勝
    第6戦

    ツインリンクもてぎ

    南コース

    8/6-7 優勝
    第7戦 スピードパーク恋の浦 9/10-11 優勝
    第8戦 イオックスアローザスポーツランド 10/8-9 3位

<SC Class>

  • Driver藤井 雅裕
  • Machine乱人BPF☆NUTEC☆RX7
  • Category全日本ジムカーナ選手権 SCクラス
  • 2016
    Results
    第1戦 岡山国際サーキット 3/5-6 7位
    第2戦

    エビスサーキット

    西コース

    4/23-24 9位
    第3戦

    名阪スポーツランド

    Cコース

    5/21-22 8位
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ 6/18-19 5位
    第5戦 美川スポーツランド 7/16-17 9位
    第6戦

    ツインリンクもてぎ

    南コース

    8/6-7 6位
    第7戦 スピードパーク恋の浦 9/10-11 4位
    第8戦 イオックスアローザスポーツランド 10/8-9 7位

2015

全日本ジムカーナ選手権

<PN-3 Class>

  • Driver山野 哲也
  • MachineEXEDY 71R BRZ
  • CategoryPN-3クラス
  • 2015
    Results
    第1戦 岡山国際サーキット 3/8 優勝
    第2戦 鈴鹿サーキット 4/5 5位
    第3戦 エビスサーキット 4/26 2位
    第4戦 名阪スポーツランド 5/17 優勝
    第5戦 オートスポーツランドスナガワ 6/7 -
    第6戦 関越スポーツランド 8/2 優勝
    第7戦 スピードパーク恋の浦 9/20 優勝
    第8戦 本庄サーキット 10/11 16位
    2015 シリーズランキング 1位
  • HP:http://yamanomagic.com

  • Driver西野 洋平
  • MachineBS ALEX 栃木 DP那須 86
  • CategoryPN-3クラス
  • 2015
    Results
    第1戦 岡山国際サーキット 3/8 3位
    第2戦 鈴鹿サーキット 4/5 11位
    第3戦 エビスサーキット 4/26 3位
    第4戦 名阪スポーツランド 5/17 5位
    第5戦 オートスポーツランドスナガワ 6/7 優勝
    第6戦 関越スポーツランド 8/2 16位
    第7戦 スピードパーク恋の浦 9/20 3位
    第8戦 本庄サーキット 10/11 17位
    2015 シリーズランキング 3位

  • Driver陰地 哲雄
  • MachineDL itzz TA BRZ
  • CategoryPN-3クラス
  • 2015
    Results
    第1戦 岡山国際サーキット 3/8 15位
    第2戦 鈴鹿サーキット 4/5 20位
    第3戦 エビスサーキット 4/26 13位
    第4戦 名阪スポーツランド 5/17 12位
    第5戦 オートスポーツランドスナガワ 6/7 7位
    第6戦 関越スポーツランド 8/2 18位
    第7戦 スピードパーク恋の浦 9/20 18位
    第8戦 本庄サーキット 10/11 9位

  • Driver野口 素通
  • Machineitzz TA クスコ DLPA 86
  • CategoryPN-3クラス
  • 2015
    Results
    第1戦 岡山国際サーキット 3/8 7位
    第2戦 鈴鹿サーキット 4/5 18位
    第3戦 エビスサーキット 4/26 -
    第4戦 名阪スポーツランド 5/17 13位
    第5戦 オートスポーツランドスナガワ 6/7 6位
    第6戦 関越スポーツランド 8/2 15位
    第7戦 スピードパーク恋の浦 9/20 11位
    第8戦 本庄サーキット 10/11 8位

  • Driver阿保 大輔
  • Machinea☆ TCL 71R BRZ
  • CategoryPN-3クラス
  • 2015
    Results
    第1戦 岡山国際サーキット 3/8 5位
    第2戦 鈴鹿サーキット 4/5 16位
    第3戦 エビスサーキット 4/26 16位
    第4戦 名阪スポーツランド 5/17 4位
    第5戦 オートスポーツランドスナガワ 6/7 -
    第6戦 関越スポーツランド 8/2 -
    第7戦 スピードパーク恋の浦 9/20 9位
    第8戦 本庄サーキット 10/11 11位
    2015 シリーズランキング 8位

<PN-4 Class>

  • Driver茅野 成樹
  • MachineTA itzz DL クスコ ランサー
  • Category PN-4クラス
  • 2015
    Results
    第1戦 岡山国際サーキット 3/8 2位
    第2戦 鈴鹿サーキット 4/5 2位
    第3戦 エビスサーキット 4/26 優勝
    第4戦 名阪スポーツランド 5/17 優勝
    第5戦 オートスポーツランドスナガワ 6/7 2位
    第6戦 関越スポーツランド 8/2 12位
    第7戦 スピードパーク恋の浦 9/20 2位
    第8戦 本庄サーキット 10/11 優勝
    2015 シリーズランキング 2位

  • Driver岡野 博史
  • MachineADVAN リジッド ランサー
  • Category PN-4クラス
  • 2015
    Results
    第1戦 岡山国際サーキット 3/8 優勝
    第2戦 鈴鹿サーキット 4/5 優勝
    第3戦 エビスサーキット 4/26 2位
    第4戦 名阪スポーツランド 5/17 2位
    第5戦 オートスポーツランドスナガワ 6/7 優勝
    第6戦 関越スポーツランド 8/2 優勝
    第7戦 スピードパーク恋の浦 9/20 5位
    第8戦 本庄サーキット 10/11 3位
    2015 シリーズランキング 1位
  • HP:http://www.ms-alpha.co.jp

  • Driver西原 正樹
  • MachineAQUA 71R ハセプロ WRX
  • CategoryPN-4クラス
  • 2015
    Results
    第1戦 岡山国際サーキット 3/8 4位
    第2戦 鈴鹿サーキット 4/5 11位
    第3戦 エビスサーキット 4/26 4位
    第4戦 名阪スポーツランド 5/17 4位
    第5戦 オートスポーツランドスナガワ 6/7 4位
    第6戦 関越スポーツランド 8/2 5位
    第7戦 スピードパーク恋の浦 9/20 4位
    第8戦 本庄サーキット 10/11 4位
    2015 シリーズランキング 4位
  • HP:http://www.m-nishihara.jp

  • Driver角岡 隆志
  • MachineADVAN TOLAPΩ ランサー
  • CategoryPN-4クラス
  • 2015
    Results
    第1戦 岡山国際サーキット 3/8 9位
    第2戦 鈴鹿サーキット 4/5 5位
    第3戦 エビスサーキット 4/26 5位
    第4戦 名阪スポーツランド 5/17 3位
    第5戦 オートスポーツランドスナガワ 6/7 4位
    第6戦 関越スポーツランド 8/2 6位
    第7戦 スピードパーク恋の浦 9/20 7位
    第8戦 本庄サーキット 10/11 6位
    2015 シリーズランキング 5位

<N-2 Class>

  • Driver梅村 伸一郎
  • Machineブリット DL スノコ EXIGE
  • CategoryN-2クラス
  • 2015
    Results
    第1戦 岡山国際サーキット 3/8 6位
    第2戦 鈴鹿サーキット 4/5 6位
    第3戦 エビスサーキット 4/26 2位
    第4戦 名阪スポーツランド 5/17 5位
    第5戦 オートスポーツランドスナガワ 6/7 -
    第6戦 関越スポーツランド 8/2 3位
    第7戦 スピードパーク恋の浦 9/20 -
    第8戦 本庄サーキット 10/11 -
    2015 シリーズランキング 5位

<N-3 Class>

  • Driver金本 辰也
  • MachineDL itzz TA レイズ ランサー
  • Category N-3クラス
  • 2015
    Results
    第1戦 岡山国際サーキット 3/8 3位
    第2戦 鈴鹿サーキット 4/5 4位
    第3戦 エビスサーキット 4/26 2位
    第4戦 名阪スポーツランド 5/17 4位
    第5戦 オートスポーツランドスナガワ 6/7 4位
    第6戦 関越スポーツランド 8/2 2位
    第7戦 スピードパーク恋の浦 9/20 優勝
    第8戦 本庄サーキット 10/11 2位
    2015 シリーズランキング 2位

<SA-1 Class>

  • Driver島田 昌典
  • MachineBS-EXEDY-FA シビック
  • Category SA-1クラス
  • 2015
    Results
    第1戦 岡山国際サーキット 3/8 5位
    第2戦 鈴鹿サーキット 4/5 6位
    第3戦 エビスサーキット 4/26 9位
    第4戦 名阪スポーツランド 5/17 14位
    第5戦 オートスポーツランドスナガワ 6/7 15位
    第6戦 関越スポーツランド 8/2 10位
    第7戦 スピードパーク恋の浦 9/20 15位
    第8戦 本庄サーキット 10/11 8位

<SA-3 Class>

  • Driver津川 信次
  • MachineDL☆itzz☆URGランサー
  • CategorySA-3クラス
  • 2015
    Results
    第1戦 岡山国際サーキット 3/8 優勝
    第2戦 鈴鹿サーキット 4/5 3位
    第3戦 エビスサーキット 4/26 2位
    第4戦 名阪スポーツランド 5/17 優勝
    第5戦 オートスポーツランドスナガワ 6/7 2位
    第6戦 関越スポーツランド 8/2 優勝
    第7戦 スピードパーク恋の浦 9/20 優勝
    第8戦 本庄サーキット 10/11 優勝
    2015 シリーズランキング 1位

  • Driver野島 孝宏
  • MachineDLレイズWMChalランサー
  • CategorySA-3クラス
  • 2015
    Results
    第1戦 岡山国際サーキット 3/8 3位
    第2戦 鈴鹿サーキット 4/5 優勝
    第3戦 エビスサーキット 4/26 優勝
    第4戦 名阪スポーツランド 5/17 2位
    第5戦 オートスポーツランドスナガワ 6/7 優勝
    第6戦 関越スポーツランド 8/2 2位
    第7戦 スピードパーク恋の浦 9/20 2位
    第8戦 本庄サーキット 10/11 3位
    2015 シリーズランキング 2位

<SC Class>

  • Driver井上 賢二
  • MachineBS 風見 アクティブ SP 乱人 86
  • CategorySCクラス
  • 2015
    Results
    第1戦 岡山国際サーキット 3/8 8位
    第2戦 鈴鹿サーキット 4/5 10位
    第3戦 エビスサーキット 4/26 -
    第4戦 名阪スポーツランド 5/17 13位
    第5戦 オートスポーツランドスナガワ 6/7 -
    第6戦 関越スポーツランド 8/2 -
    第7戦 スピードパーク恋の浦 9/20 9位
    第8戦 本庄サーキット 10/11 -

2014

全日本ジムカーナ選手権

<PN-3 Class>

  • Driver山野 哲也
  • MachineEXEDY 11A BRZ
  • CategoryPN-3クラス
  • 2014
    Results
    第1戦 岡山国際サーキット 3/9 優勝
    第2戦 仙台ハイランド 4/27 優勝
    第3戦 名阪スポーツランド 5/18 3位
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ 6/22 4位
    第5戦 イオックスアローザスポーツランド 7/20 リタイア
    第6戦 ツインリンクもてぎ 8/10 優勝
    第7戦 スピードパーク恋の浦 9/14 13位
    第8戦 本庄サーキット 10/12 -
    2014 シリーズランキング 2位
  • HP:http://yamanomagic.com

<SA-1 Class>

  • Driver島田 昌典
  • MachineFA-BS-MOTULシビック
  • CategorySA-1クラス
  • 2014
    Results
    第1戦 岡山国際サーキット 3/9 7位
    第2戦 仙台ハイランド 4/27 -
    第3戦 名阪スポーツランド 5/18 16位
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ 6/22 -
    第5戦 イオックスアローザスポーツランド 7/20 11位
    第6戦 ツインリンクもてぎ 8/10 18位
    第7戦 スピードパーク恋の浦 9/14 11位
    第8戦 本庄サーキット 10/12 13位
    2014 シリーズランキング 20位

<SA-3 Class>

  • Driver西原 正樹
  • MachineAQUA 乱人 ハセプロ BS WRX
  • CategorySA-3クラス
  • 2014
    Results
    第1戦 岡山国際サーキット 3/9 4位
    第2戦 仙台ハイランド 4/27 7位
    第3戦 名阪スポーツランド 5/18 4位
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ 6/22 5位
    第5戦 イオックスアローザスポーツランド 7/20 8位
    第6戦 ツインリンクもてぎ 8/10 6位
    第7戦 スピードパーク恋の浦 9/14 4位
    第8戦 本庄サーキット 10/12 5位
    2014 シリーズランキング 5位
  • HP:http://www.m-nishihara.jp

<SC Class>

  • Driver小林 キュウテン
  • MachineADVAN アクア K1 乱人 86
  • CategorySCクラス
  • 2014
    Results
    第1戦 岡山国際サーキット 3/9 -
    第2戦 仙台ハイランド 4/27 -
    第3戦 名阪スポーツランド 5/18 16位
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ 6/22 -
    第5戦 イオックスアローザスポーツランド 7/20 16位
    第6戦 ツインリンクもてぎ 8/10 12位
    第7戦 スピードパーク恋の浦 9/14 -
    第8戦 本庄サーキット 10/12 -

2013

全日本ジムカーナ選手権

<PN-3 Class>

  • Driver山野 哲也
  • MachineEXEDY 11A BRZ
  • CategoryPN-3クラス
  • 2013
    Results
    第1戦 鈴鹿サーキット(南)

    3/10

    2位
    第2戦 TSタカタサーキット

    4/14

    優勝
    第3戦 名阪スポーツランド

    5/19

    2位
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ

    6/16

    -
    第5戦 仙台ハイランド

    7/14

    優勝
    第6戦 ツインリンクもてぎ

    8/11

    優勝
    第7戦 モビリティおおむた

    9/15

    優勝
    第8戦 イオックスアローザスポーツランド

    10/13

    優勝
    全日本ジムカーナ選手権 PN-3
    チャンピオン
  • HP:http://yamanomagic.com

  • Driver山野 直也
  • MachineEXM 11A BRZ
  • CategoryPN-3クラス
  • 2013
    Results
    第1戦 鈴鹿サーキット(南)

    3/10

    -
    第2戦 TSタカタサーキット

    4/14

    -
    第3戦 名阪スポーツランド

    5/19

    4位
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ

    6/16

    -
    第5戦 仙台ハイランド

    7/14

    -
    第6戦 ツインリンクもてぎ

    8/11

    -
    第7戦 モビリティおおむた

    9/15

    -
    第8戦 イオックスアローザスポーツランド

    10/13

    2位

  • Driver中村 誠之
  • Machineアルファ BRZ
  • CategoryPN-3クラス
  • 2013
    Results
    第1戦 鈴鹿サーキット(南)

    3/10

    -
    第2戦 TSタカタサーキット

    4/14

    -
    第3戦 名阪スポーツランド

    5/19

    -
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ

    6/16

    -
    第5戦 仙台ハイランド

    7/14

    -
    第6戦 ツインリンクもてぎ

    8/11

    -
    第7戦 モビリティおおむた

    9/15

    -
    第8戦 イオックスアローザスポーツランド

    10/13

    -

<PN-4 Class>

  • Driver岡野 博史
  • MachineADVAN リジッド ランサー
  • CategoryPN-4クラス
  • 2013
    Results
    第1戦 鈴鹿サーキット(南)

    3/10

    優勝
    第2戦 TSタカタサーキット

    4/14

    優勝
    第3戦 名阪スポーツランド

    5/19

    優勝
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ

    6/16

    優勝
    第5戦 仙台ハイランド

    7/14

    優勝
    第6戦 ツインリンクもてぎ

    8/11

    優勝
    第7戦 モビリティおおむた

    9/15

    -
    第8戦 イオックスアローザスポーツランド

    10/13

    4位
  • HP:http://www.ms-alpha.co.jp

<SA-3 Class>

  • Driver西原 正樹
  • MachineAQUA BS11S WRX STI
  • CategorySA-3クラス
  • 2013
    Results
    第1戦 鈴鹿サーキット(南)

    3/10

    2位
    第2戦 TSタカタサーキット

    4/14

    3位
    第3戦 名阪スポーツランド

    5/19

    3位
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ

    6/16

    3位
    第5戦 仙台ハイランド

    7/14

    6位
    第6戦 ツインリンクもてぎ

    8/11

    2位
    第7戦 モビリティおおむた

    9/15

    優勝
    第8戦 イオックスアローザスポーツランド

    10/13

    4位

  • HP:http://www.m-nishihara.jp

2012

全日本ジムカーナ選手権

<PN-2 Class>

  • Driver山野 哲也
  • MachineEXEDY 11A BRZ
  • CategoryPN-2クラス
  • 2012
    Results
    第1戦 本庄サーキット 3/18 -
    第2戦 TSタカタサーキット 4/22 優勝
    第3戦 名阪スポーツランド 5/20 3位
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ 6/17 優勝
    第5戦 鈴鹿サーキット(南) 7/15 3位
    第6戦 仙台ハイランド 8/5 5位
    第7戦 ツインリンクもてぎ 8/26 2位
    第8戦 モビリティおおむた 9/16 2位
    最終戦 イオックスアローザスポーツランド 10/14 5位
    全日本ジムカーナ選手権 PN-2 2位
  • HP:http://yamanomagic.com

<PN-3 Class>

  • Driver山野 直也
  • MachineEXM WRX STI
  • CategoryPN-3クラス
  • 2012
    Results
    第1戦 本庄サーキット 3/18 2位
    第2戦 TSタカタサーキット 4/22 優勝
    第3戦 名阪スポーツランド 5/20 優勝
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ 6/17 優勝
    第5戦 鈴鹿サーキット(南) 7/15 優勝
    第6戦 仙台ハイランド 8/5 優勝
    第7戦 ツインリンクもてぎ 8/26 優勝
    第8戦 モビリティおおむた 9/16 -
    最終戦 イオックスアローザスポーツランド 10/14 -
    全日本ジムカーナ選手権 PN-3
    チャンピオン
  • HP:http://yamanomagic.com

<SA-2 Class>

  • Driver森嶋 昭時
  • MachineADVAN Rays MANSAKU RX-7
  • CategorySA-2クラス
  • 2012
    Results
    第1戦 本庄サーキット 3/18 4位
    第2戦 TSタカタサーキット 4/22 7位
    第3戦 名阪スポーツランド 5/20 7位
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ 6/17 -
    第5戦 鈴鹿サーキット(南) 7/15 4位
    第6戦 仙台ハイランド 8/5 2位
    第7戦 ツインリンクもてぎ 8/26 6位
    第8戦 モビリティおおむた 9/16 4位
    最終戦 イオックスアローザスポーツランド 10/14 2位

<SA-3 Class>

  • Driver津川 信次
  • MachineDL☆itzz☆URGランサー
  • CategorySA-3クラス
  • 2012
    Results
    第1戦 本庄サーキット 3/18 2位
    第2戦 TSタカタサーキット 4/22 2位
    第3戦 名阪スポーツランド 5/20 優勝
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ 6/17 2位
    第5戦 鈴鹿サーキット(南) 7/15 3位
    第6戦 仙台ハイランド 8/5 優勝
    第7戦 ツインリンクもてぎ 8/26 10位
    第8戦 モビリティおおむた 9/16 8位
    最終戦 イオックスアローザスポーツランド 10/14 5位

  • Driver茅野 成樹
  • Machineitzz TA クスコ DL ランサー
  • CategorySA-3クラス
  • 2012
    Results
    第1戦 本庄サーキット 3/18 4位
    第2戦 TSタカタサーキット 4/22 優勝
    第3戦 名阪スポーツランド 5/20 14位
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ 6/17 優勝
    第5戦 鈴鹿サーキット(南) 7/15 優勝
    第6戦 仙台ハイランド 8/5 5位
    第7戦 ツインリンクもてぎ 8/26 5位
    第8戦 モビリティおおむた 9/16 3位
    最終戦 イオックスアローザスポーツランド 10/14 3位

  • Driver西原 正樹
  • MachineAQUA BS11S WRX STI
  • CategorySA-3クラス
  • 2012
    Results
    第1戦 本庄サーキット 3/18 3位
    第2戦 TSタカタサーキット 4/22 9位
    第3戦 名阪スポーツランド 5/20 2位
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ 6/17 5位
    第5戦 鈴鹿サーキット(南) 7/15 2位
    第6戦 仙台ハイランド 8/5 4位
    第7戦 ツインリンクもてぎ 8/26 2位
    第8戦 モビリティおおむた 9/16 優勝
    最終戦 イオックスアローザスポーツランド 10/14 優勝
  • HP:http://www.m-nishihara.jp

2011

全日本ジムカーナ選手権

<N-3 Class>

  • Driver山野 哲也
  • MachineEXEDY 11S EXIGE
  • CategoryN-3クラス
  • 2011
    Results
    第1戦 鈴鹿サーキット 3/27 中止
    第2戦 名阪スポーツランド 4/24 3位
    第3戦 TSタカタサーキット 6/12 優勝
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ 7/3 3位
    第5戦 スポーツランドSUGO 7/24 2位
    第6戦 ツインリンクもてぎ 8/28 3位
    第7戦 モビリティおおむた 9/18 優勝
    第8戦 本庄サーキット 10/9 優勝
  • HP:http://yamanomagic.com

  • Driver柴田 優作
  • MachineADVANitzz EXIGE
  • CategoryN-3クラス
  • 2011
    Results
    第1戦 鈴鹿サーキット 3/27 中止
    第2戦 名阪スポーツランド 4/24 優勝
    第3戦 TSタカタサーキット 6/12 11位
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ 7/3 優勝
    第5戦 スポーツランドSUGO 7/24 4位
    第6戦 ツインリンクもてぎ 8/28 優勝
    第7戦 モビリティおおむた 9/18 2位
    第8戦 本庄サーキット 10/9 2位
  • HP:http://www.arvou.jp/

  • Driver野島 孝宏
  • MachineDL・WMレイズERCRX7
  • CategoryN-3クラス
  • 2011
    Results
    第1戦 鈴鹿サーキット 3/27 中止
    第2戦 名阪スポーツランド 4/24 5位
    第3戦 TSタカタサーキット 6/12 2位
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ 7/3 4位
    第5戦 スポーツランドSUGO 7/24 7位
    第6戦 ツインリンクもてぎ 8/28 8位
    第7戦 モビリティおおむた 9/18 7位
    第8戦 本庄サーキット 10/9 7位

<N-2 Class>

  • Driver飯島 賢治
  • MachineBS和光レイズITOインテグラ
  • CategoryN-2クラス
  • 2011
    Results
    第1戦 鈴鹿サーキット 3/27 中止
    第2戦 名阪スポーツランド 4/24 3位
    第3戦 TSタカタサーキット 6/12 優勝
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ 7/3 優勝
    第5戦 スポーツランドSUGO 7/24 優勝
    第6戦 ツインリンクもてぎ 8/28 3位
    第7戦 モビリティおおむた 9/18 3位
    第8戦 本庄サーキット 10/9 5位

<N-4 Class>

  • Driver梅村 伸一郎
  • MachineブリットDLスノコPTランサー
  • Category N-4クラス
  • 2011
    Results
    第1戦 鈴鹿サーキット 3/27 中止
    第2戦 名阪スポーツランド 4/24 5位
    第3戦 TSタカタサーキット 6/12 4位
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ 7/3 5位
    第5戦 スポーツランドSUGO 7/24 4位
    第6戦 ツインリンクもてぎ 8/28 7位
    第7戦 モビリティおおむた 9/18 5位
    第8戦 本庄サーキット 10/9 6位

<PN-3 Class>

  • Driver井上 賢二
  • MachineBS風見ERS藤井WRXSTI
  • CategoryPN-3クラス
  • 2011
    Results
    第1戦 鈴鹿サーキット 3/27 中止
    第2戦 名阪スポーツランド 4/24 4位
    第3戦 TSタカタサーキット 6/12 3位
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ 7/3 3位
    第5戦 スポーツランドSUGO 7/24 -
    第6戦 ツインリンクもてぎ 8/28 4位
    第7戦 モビリティおおむた 9/18 4位
    第8戦 本庄サーキット 10/9 -

<SA-2 Class>

  • Driver森嶋 昭時
  • MachineADVAN Rays PRS☆RX-7
  • CategorySA-2クラス
  • 2011
    Results
    第1戦 鈴鹿サーキット 3/27 中止
    第2戦 名阪スポーツランド 4/24 優勝
    第3戦 TSタカタサーキット 6/12 11位
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ 7/3 優勝
    第5戦 スポーツランドSUGO 7/24 6位
    第6戦 ツインリンクもてぎ 8/28 優勝
    第7戦 モビリティおおむた 9/18 7位
    第8戦 本庄サーキット 10/9 3位

  • Driver松崎 充意
  • MachineADVAN☆トラップΩRX7
  • CategorySA-2クラス
  • 2011
    Results
    第1戦 鈴鹿サーキット 3/27 中止
    第2戦 名阪スポーツランド 4/24 9位
    第3戦 TSタカタサーキット 6/12 9位
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ 7/3 5位
    第5戦 スポーツランドSUGO 7/24 9位
    第6戦 ツインリンクもてぎ 8/28 6位
    第7戦 モビリティおおむた 9/18 3位
    第8戦 本庄サーキット 10/9 6位

  • Driver角岡 隆志
  • MachineADVANTOLAP'ΩRX7
  • CategorySA-2クラス
  • 2011
    Results
    第1戦 鈴鹿サーキット 3/27 中止
    第2戦 名阪スポーツランド 4/24 13位
    第3戦 TSタカタサーキット 6/12 8位
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ 7/3 7位
    第5戦 スポーツランドSUGO 7/24 4位
    第6戦 ツインリンクもてぎ 8/28 7位
    第7戦 モビリティおおむた 9/18 2位
    第8戦 本庄サーキット 10/9 7位

<SA-3 Class>

  • Driver西原 正樹
  • MachineCWEST・BS・WRX・STI
  • CategorySA-3クラス
  • 2011
    Results
    第1戦 鈴鹿サーキット 3/27 中止
    第2戦 名阪スポーツランド 4/24 5位
    第3戦 TSタカタサーキット 6/12 5位
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ 7/3 3位
    第5戦 スポーツランドSUGO 7/24 3位
    第6戦 ツインリンクもてぎ 8/28 3位
    第7戦 モビリティおおむた 9/18 優勝
    第8戦 本庄サーキット 10/9 4位
  • HP:http://www.m-nishihara.jp

  • Driver川脇 一晃
  • Machineダンロップ・チャレンジャーランサー
  • CategorySA-3クラス
  • 2011
    Results
    第1戦 鈴鹿サーキット 3/27 中止
    第2戦 名阪スポーツランド 4/24 優勝
    第3戦 TSタカタサーキット 6/12 2位
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ 7/3 4位
    第5戦 スポーツランドSUGO 7/24 優勝
    第6戦 ツインリンクもてぎ 8/28 優勝
    第7戦 モビリティおおむた 9/18 2位
    第8戦 本庄サーキット 10/9 2位
  • HP:http://www.2and4.co.jp/kawawaki

  • Driver津川 信次
  • MachineDL☆itzz☆URGランサー
  • CategorySA-3クラス
  • 2011
    Results
    第1戦 鈴鹿サーキット 3/27 中止
    第2戦 名阪スポーツランド 4/24 2位
    第3戦 TSタカタサーキット 6/12 優勝
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ 7/3 2位
    第5戦 スポーツランドSUGO 7/24 4位
    第6戦 ツインリンクもてぎ 8/28 4位
    第7戦 モビリティおおむた 9/18 3位
    第8戦 本庄サーキット 10/9 優勝

  • Driver米田 順一
  • MachineチャレンジャーランサーDL
  • Category SA-3クラス
  • 2011
    Results
    第1戦 鈴鹿サーキット 3/27 中止
    第2戦 名阪スポーツランド 4/24 11位
    第3戦 TSタカタサーキット 6/12 -
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ 7/3 -
    第5戦 スポーツランドSUGO 7/24 -
    第6戦 ツインリンクもてぎ 8/28 -
    第7戦 モビリティおおむた 9/18 -
    第8戦 本庄サーキット 10/9 -

<SC Class>

  • Driver谷津 伸樹
  • MachineADVANフォルテelランサー
  • CategorySCクラス
  • 2011
    Results
    第1戦 鈴鹿サーキット 3/27 中止
    第2戦 名阪スポーツランド 4/24 3位
    第3戦 TSタカタサーキット 6/12 -
    第4戦 オートスポーツランドスナガワ 7/3 -
    第5戦 スポーツランドSUGO 7/24 -
    第6戦 ツインリンクもてぎ 8/28 -
    第7戦 モビリティおおむた 9/18 -
    第8戦 本庄サーキット 10/9

2010

全日本ジムカーナ選手権

<N-3 Class>

  • Driver山野 哲也
  • MachineEXEDY 11S EXIGE
  • CategoryN-3クラス
  • 2010
    Results
    第1戦 9位
    第2戦 4位
    第3戦 7位
    第4戦 優勝
    第5戦 2位
    第6戦 6位
    第7戦 欠場
    第8戦 欠場
    第9戦 3位
  • HP:http://yamanomagic.com

<PN-3 Class>

  • Driver山野 直也
  • MachineEXM 11S IMPREZA
  • Category PN-3クラス
  • 2010
    Results
    第1戦 欠場
    第2戦 2位
    第3戦 4位
    第4戦 4位
    第5戦 開催中止
    第6戦 2位
    第7戦 優勝
    第8戦 優勝
    第9戦 優勝
          
  • HP:http://yamanomagic.com

<SA-3 Class>

  • Driver西原 正樹
  • MachineプロテントRE11SBSランサー
  • CategorySA-3クラス
  • 2010
    Results
    第1戦 2位
    第2戦 2位
    第3戦 2位
    第4戦 4位
    第5戦 2位
    第6戦 2位
    第7戦 2位
    第8戦 2位
    第9戦 リタイア
          
  • HP:http://www.m-nishihara.jp

  • Driver川脇 一晃
  • Machineダンロップ・チャレンジャーランサー
  • Category SA-3クラス
  • 2010
    Results
    第1戦 3位
    第2戦 4位
    第3戦 3位
    第4戦 6位
    第5戦 4位
    第6戦 4位
    第7戦 4位
    第8戦 4位
    第9戦 3位
          
  • HP:http://www.2and4.co.jp/kawawaki

<SC Class>

  • Driver谷森 雅彦
  • MachineADVAN森本TODAランサー
  • CategorySCクラス
  • 2010
    Results
    第1戦 3位
    第2戦 優勝
    第3戦 2位
    第4戦 優勝
    第5戦 優勝
    第6戦 優勝
    第7戦 優勝
    第8戦 優勝
    第9戦 優勝
          

<SA-2 Class>

  • Driver森嶋 昭時
  • MachineADVAN Rays PRS☆RX-7
  • CategorySA-2クラス
  • 2010
    Results
    第1戦 3位
    第2戦 優勝
    第3戦 3位
    第4戦 9位
    第5戦 2位
    第6戦 3位
    第7戦 優勝
    第8戦 2位
    第9戦 3位
          

<N-3 Class>

  • Driver柴田 優作
  • MachineADVANitzz EXIGE
  • CategoryN-3クラス
  • 2010
    Results
    第1戦 優勝
    第2戦 2位
    第3戦 優勝
    第4戦 3位
    第5戦 4位
    第6戦 優勝
    第7戦 3位
    第8戦 優勝
    第9戦 優勝
          
  • HP:http://www.arvou.jp/

<N-2 Class>

  • Driver飯島 賢治
  • MachineBSワコーズITOインテグラ
  • CategoryN-2クラス
  • 2010
    Results
    第1戦 優勝
    第2戦 3位
    第3戦 3位
    第4戦 9位
    第5戦 3位
    第6戦 優勝
    第7戦 3位
    第8戦 優勝
    第9戦 優勝
          

2009

全日本ジムカーナ選手権

<N-3 Class>

  • Driver山野 哲也
  • MachineEXEDY 55S EXIGE
  • Category N-3クラス
  • 2009
    Results
    第1戦 2位
    第2戦 3位
    第3戦 4位
    第4戦 3位
    第5戦 優勝
    第6戦 優勝
    第7戦 2位
    第8戦 2位
    第9戦 2位
          
  • HP:http://yamanomagic.com

  • Driver柴田 優作
  • MachineADVANitzzEXIGE
  • CategoryN-3クラス
  • 2009
    Results
    第1戦 優勝
    第2戦 2位
    第3戦 優勝
    第4戦 優勝
    第5戦 4位
    第6戦 2位
    第7戦 7位
    第8戦 優勝
    第9戦 優勝
          
  • HP:http://www.arvou.jp/

<SA-3 Class>

  • Driver川脇 一晃
  • Machineダンロップチャレンジャランサー
  • CategorySA-3クラス
  • 2009
    Results
    第1戦 優勝
    第2戦 2位
    第3戦 4位
    第4戦 2位
    第5戦 優勝
    第6戦 優勝
    第7戦 2位
    第8戦 -
    第9戦 3位
          
  • HP:http://www.2and4.co.jp/kawawaki

  • Driver西原 正樹
  • Machine
  • Category SA-3クラス
  • 2009
    Results
    第1戦 4位
    第2戦 5位
    第3戦 2位
    第4戦 4位
    第5戦 5位
    第6戦 4位
    第7戦 3位
    第8戦 3位
    第9戦 5位
  • HP:http://www.m-nishihara.jp

<SA-2 Class>

  • Driver森嶋 昭時
  • MachineADVANレイズPRS☆RX7
  • Category SA-2クラス
  • 2009
    Results
    第1戦 優勝
    第2戦 10位
    第3戦 優勝
    第4戦 優勝
    第5戦 2位
    第6戦 優勝
    第7戦 4位
    第8戦 2位
    第9戦 15位