第1戦 | 3/20-21 | ツインリンクもてぎ | 予選2位/決勝30位 |
第2戦 | 5/8-9 | 富士スピードウェイ | 予選9位/決勝23位 |
第3戦 | 6/12-13 | オートポリス | 予選15位/決勝17位 |
第4/5戦 | 7/24-25 | スポーツランドSUGO | 出走せず |
第6/7戦 | 10/30-31 | 十勝スピードウェイ | 予選3位/決勝2位 |
第8戦 | 中止 | 鈴鹿サーキット | - |
第9/10戦 | 10/16-17 | 岡山国際サーキット | 予選13位/決勝15位 |
第11/12戦 | 11/20-21 | 富士スピードウェイ | 予選9位/決勝27位 |
第1戦 | 3/20-21 | ツインリンクもてぎ | 予選17位/リタイア |
第2戦 | 5/8-9 | 富士スピードウェイ | 予選11位/決勝28位 |
第3戦 | 6/12-13 | オートポリス | 予選22位/決勝15位 |
第4/5戦 | 7/24-25 | スポーツランドSUGO | - |
第6/7戦 | 10/30-31 | 十勝スピードウェイ | 予選10位/決勝8位 |
第8戦 | 中止 | 鈴鹿サーキット | - |
第9/10戦 | 10/16-17 | 岡山国際サーキット | 予選23位/決勝16位 |
第11/12戦 | 11/20-21 | 富士スピードウェイ | 予選21位/決勝28位 |
第1戦 | ツインリンクもてぎ | 3/20-21 | 5位 |
第2戦 | スポーツランドSUGO | 4/17-18 | 優勝 |
第3戦 | 富士スピードウェイ | 6/4-6 | 優勝 |
第4戦 | オートポリス | 7/31-8/1 | 11位 |
第5戦 | 鈴鹿サーキット | 9/18-19 | 2位 |
第6戦 | 岡山国際サーキット | 11/13-14 | 優勝 |
第1戦 | ツインリンクもてぎ | 3/20-21 | 優勝 |
第2戦 | スポーツランドSUGO | 4/17-18 | 3位 |
第3戦 | 富士スピードウェイ | 6/4-6 | 2位 |
第4戦 | オートポリス | 7/31-8/1 | 3位 |
第5戦 | 鈴鹿サーキット | 9/18-19 | 優勝 |
第6戦 | 岡山国際サーキット | 11/13-14 | 2位 |
第1戦 | ツインリンクもてぎ | 3/20-21 | 不参加 |
第2戦 | スポーツランドSUGO | 4/17-18 | 8位 |
第3戦 | 富士スピードウェイ | 6/4-6 | 9位 |
第4戦 | オートポリス | 7/31-8/1 | - |
第5戦 | 鈴鹿サーキット | 9/18-19 | - |
第6戦 | 岡山国際サーキット | 11/13-14 | 9位 |
第1戦 | 4/20-21 | 鈴鹿サーキット | 10位 |
第2戦 | 9位 | ||
第3戦 | 5/18-19 | オートポリス | 12位 |
第4戦 | 11位 | ||
第5戦 | 10位 | ||
第6戦 | 6/8-9 | 岡山国際サーキット | 13位 |
第7戦 | 11位 | ||
第8戦 | 12位 | ||
第9戦 | 6/22-23 | スポーツランドSUGO | 10位 |
第10戦 | 10位 | ||
第11戦 | 7/13-14 | 富士スピードウェイ | DNF |
第12戦 | DNF | ||
第13戦 | 7/27-28 | スポーツランドSUGO | DNF |
第14戦 | DNF | ||
第15戦 | DNF | ||
第16戦 | 8/17-18 | ツインリンクもてぎ | DNF |
第17戦 | DNF | ||
第18戦 | DNF | ||
第19戦 | 9/28-29 | 岡山国際サーキット | 10位 |
第20戦 | 10位 |
第1戦 | 3/23-24 | 鈴鹿 | 4位 |
第2戦 | 4/20-21 | 富士 | 4位 |
第3戦 | 5/18-19 | SUGO | 13位 |
第4戦 | 6/15-16 | オートポリス | 3位 |
第5戦 | 7/6-7 | 富士 | 2位 |
第6戦 | 8/17-18 | 十勝 | 3位 |
第7戦 | 9/14-15 | もてぎ | 10位 |
第8戦 | 10/19-20 | 岡山 | 5位 |
第1戦 | 鈴鹿 | 3/23-24 | 4位 |
第2戦 | SUGO | 4/27-28 | 6位 |
第3戦 | 富士 | 5/31-6/2 | DNF |
第4戦 | オートポリス |
7/20-21 | 2位 |
第5戦 | もてぎ | 9/14-15 | 7位 |
第6戦 | 岡山 | 11/9-10 | 優勝 |
第1戦 | もてぎ | 3/10 | 3位 |
第2戦 | もてぎ | 4/21 | 8位 |
第3戦 | SUGO | 5/18-19 | 2位 |
第4戦 | もてぎ | 7/6-7 | 6位 |
第5戦 | SUGO | 8/24-25 | 2位 |
第6戦 | もてぎ | 10/6 | 5位 |
第1戦 | 岡山国際サーキット | 4/7-8 | 8位 |
第2戦 | 富士スピードウェイ | 5/3-4 | 3位 |
第3戦 | 鈴鹿サーキット | 5/19-20 | 8位 |
第4戦 | チャン・インターナショナル・サーキット | 6/30-7/1 | 4位 |
第5戦 | 富士スピードウェイ | 8/4-5 | 8位 |
第6戦 | スポーツランドSUGO | 9/15-16 | 5位 |
第7戦 | オートポリス | 10/20-21 | 4位 |
第8戦 | ツインリンクもてぎ | 11/10-11 | 2位 |
第1戦 | 鈴鹿サーキット | 4/21-22 | 7位 |
第2戦 | 11位 | ||
第3戦 | スポーツランドSUGO | 5/26-27 | 11位 |
第4戦 | 12位 | ||
第5戦 | 富士スピードウェイ | 7/7-8 | DNF |
第6戦 | 7位 | ||
第7戦 | 岡山国際サーキット | 7/28-29 | 8位 |
第8戦 | 9位 | ||
第9戦 | 12位 | ||
第10戦 | ツインリンクもてぎ | 8/18-19 | 10位 |
第11戦 | 9位 | ||
第12戦 | 11位 | ||
第13戦 | 岡山国際サーキット | 9/8-9 | 6位 |
第14戦 | 10位 | ||
第15戦 | スポーツランドSUGO | 9/29-30 | 15位 |
第16戦 | 13位 | ||
第17戦 | 9位 | ||
第18戦 | 富士スピードウェイ | 10/13-14 | 7位 |
第19戦 | 8位 |
第1戦 | SUZUKA | 3/31-4/1 | DNF |
第2戦 | SUGO | 4/28-29 | 7位 |
第3戦 | FUJI | 5/31-6/3 | 7位 |
第4戦 | AUTOPOLIS | 7/14-15 | 4位 |
第5戦 | MOTEGI | 9/22-23 | 6位 |
第6戦 | OKAYAMA | 11/3-4 | 5位 |
第1戦 | SUZUKA | 3/31-4/1 | 8位 |
第2戦 | SUGO | 4/28-29 | 6位 |
第3戦 | FUJI | 5/31-6/3 | 9位 |
第4戦 | AUTOPOLIS | 7/14-15 | 6位 |
第5戦 | MOTEGI | 9/22-23 | 9位 |
第6戦 | OKAYAMA | 11/3-4 | 10位 |
第1戦 | 岡山国際サーキット | 4/8-9 | 4位 |
第2戦 | 富士スピードウェイ | 5/3-4 | 1位 |
第3戦 | オートポリス | 5/20-21 | 10位 |
第4戦 | スポーツランドSUGO | 7/22-23 | 13位 |
第5戦 | 富士スピードウェイ | 8/5-6 | 3位 |
第6戦 | 鈴鹿サーキット | 8/26-27 | 10位 |
第7戦 | チャン・インターナショナル・サーキット | 10/7-8 | 4位 |
第8戦 | ツインリンクもてぎ | 11/11-12 | 3位 |
第1戦 | 岡山国際サーキット | 4/1-2 | 9位 |
第2戦 | DNF | ||
第3戦 | 9位 | ||
第4戦 | 鈴鹿サーキット | 4/22-23 | 5位 |
第5戦 | 6位 | ||
第6戦 | 富士スピードウェイ | 5/13-14 | 9位 |
第7戦 | 6位 | ||
第8戦 | 岡山国際サーキット | 5/27-28 | 4位 |
第9戦 | 6位 | ||
第10戦 | 鈴鹿サーキット | 6/24-25 | 10位 |
第11戦 | 7位 | ||
第12戦 | 富士スピードウェイ | 7/8-9 | 5位 |
第13戦 | 8位 | ||
第14戦 | ツインリンクもてぎ | 7/29-30 | DNF |
第15戦 | 7位 | ||
第16戦 | 10位 | ||
第17戦 | オートポリス | 9/9-10 | 7位 |
第18戦 | 8位 | ||
第19戦 | スポーツランドSUGO | 9/23-24 | 8位 |
第20戦 | 6位 |
第1戦 | TWINRING MOTEGI | 4/1-2 | リタイヤ |
第2戦 | SUPORT LAND SUGO | 4/29-30 | 4位 |
第3戦 | SUZUKA CIRCUIT | 6/10-11 | 7位 |
第4戦 | AUTOPOLIS | 7/15-16 | 7位 |
第5戦 | FUJI | 9/2-3 | 5位 |
第6戦 | OKAYAMA | 10/14-15 | リタイヤ |
第1戦 | TWINRING MOTEGI | 4/1-2 | 2位 |
第2戦 | SUPORT LAND SUGO | 4/29-30 | 9位 |
第3戦 | SUZUKA CIRCUIT | 6/10-11 | 7位 |
第4戦 | AUTOPOLIS | 7/15-16 | 9位 |
第5戦 | FUJI | 9/2-3 | 6位 |
第6戦 | OKAYAMA | 10/14-15 | 6位 |
第1戦 | TWINRING MOTEGI | 4/1-2 | 6位 |
第2戦 | SUPORT LAND SUGO | 4/29-30 | 5位 |
第3戦 | SUZUKA CIRCUIT | 6/10-11 | 10位 |
第4戦 | AUTOPOLIS | 7/15-16 | 5位 |
第5戦 | FUJI | 9/2-3 | 11位 |
第6戦 | OKAYAMA | 10/14-15 | 2位 |
第1戦 | ツインリンクもてぎ | 4/1-2 | 6位 |
第2戦 | オートポリス | 5/7 | 10位 |
第3戦 | 富士スピードウェイ | 6/3-4 | 33位 |
第4戦 |
|
7/1-2 | 23位 |
第5戦 |
|
7/29 | 11位 |
第6戦 | 7/30 | 11位 | |
第7戦 |
|
9/1-2 | 9位 |
第8戦 | スポーツランドSUGO | 9/30-10/1 | 14位 |
第9戦 |
|
10/21-22 | 3位 |
第10戦 | 富士スピードウェイ | 12/9-10 |
第1戦 | 岡山国際サーキット | 4/9-10 | 6位 |
第2戦 | 富士スピードウェイ | 5/3-4 | 14位 |
第3戦 | オートポリス | 5/21-22 | 延期 |
第4戦 | スポーツランドSUGO | 7/23-24 | 3位 |
第5戦 | 富士スピードウェイ | 8/6-7 | 7位 |
第6戦 | 鈴鹿サーキット | 8/27-28 | 優勝 |
第7戦 | チャン・インターナショナル・
サーキット(タイ) |
10/8-9 | 1位 |
第3戦 | ツインリンクもてぎ | 11/11-12 | 15位 |
第8戦 | ツインリンクもてぎ | 11/11-13 | 9位 |
第1戦 | 鈴鹿サーキット | 4/23-24 | 10位 |
第2戦 | 10位 | ||
第3戦 | 富士スピードウェイ | 5/14-15 | 10位 |
第4戦 | 8位 | ||
第5戦 | 岡山国際サーキット | 5/28-29 | 9位 |
第6戦 | DNF | ||
第7戦 | 鈴鹿サーキット | 6/11-12 | 8位 |
第8戦 | 9位 | ||
第9戦 | 富士スピードウェイ | 7/16-17 | DNF |
第10戦 | 11位 | ||
第11戦 | ツインリンクもてぎ | 8/20-21 | 10位 |
第12戦 | 10位 | ||
第13戦 | オートポリス | 9/10-11 | 10位 |
第14戦 | 9位 | ||
第15戦 | スポーツランドSUGO | 9/24-25 | DNF |
第16戦 | 10位 | ||
第17戦 | 10位 |
第1戦 | ツインリンクもてぎ | 4/2-3 | 14位 |
第2戦 | スポーツランドSUGO | 5/14-15 | 13位 |
第3戦 | 鈴鹿サーキット | 6/11-12 | 4位 |
第4戦 | 富士スピードウェイ | 9/3-4 | DNF |
第5戦 | 岡山国際サーキット | 10/22-23 | 5位 |
第6戦 | オートポリス | 11/19-20 | 7位 |
第1戦 | ツインリンクもてぎ | 4/2-3 | - |
第2戦 | 岡山国際サーキット | 4/23-24 | - |
第3戦 | スポーツランドSUGO | 5/14-15 | - |
第4戦 |
|
6/4-5 | 23位 |
第5戦 |
|
10/1 (代替) |
- |
第6戦 | 富士スピードウェイ | 9/2-3 | 10位 |
第7戦 |
|
10/2 | - |
第8戦 | 鈴鹿サーキット | 10/29-30 | 23位 |
第1戦 | ツインリンクもてぎ | 4/2-3 | 10位 |
第2戦 | 岡山国際サーキット | 4/23-24 | 16位 |
第3戦 | スポーツランドSUGO | 5/14-15 | 4位 |
第4戦 |
|
6/4-5 | 11位 |
第5戦 |
|
10/1 (代替) |
DNF |
第6戦 | 富士スピードウェイ | 9/2-3 | 2位 |
第7戦 |
|
10/2 | 7位 |
第8戦 | 鈴鹿サーキット | 10/29-30 | 14位 |
第1戦 | 岡山国際サーキット | 4/5 | 3位 |
第2戦 | 富士スピードウェイ | 5/3 | DNF |
第3戦 | ブリラム(タイ) | 6/20 | DNF |
第4戦 | 富士スピードウェイ | 8/9 | 2位 |
第5戦 | 鈴鹿サーキット | 8/30 | 2位 |
第6戦 | スポーツランドSUGO | 9/20 | 10位 |
第7戦 | オートポリス | 11/1 | 4位 |
第8戦 | ツインリンクもてぎ | 11/15 | 5位 |
第1戦 | 鈴鹿サーキット | 4/18-19 | 優勝 |
第2戦 | 2位 | ||
第3戦 | ツインリンクもてぎ | 5/9-10 | 優勝 |
第4戦 | 2位 | ||
第5戦 | 2位 | ||
第6戦 | 岡山国際サーキット | 5/23-24 | DNF |
第7戦 | 2位 | ||
第8戦 | 富士スピードウェイ | 6/6-7 | 2位 |
第9戦 | 2位 | ||
第10戦 | 岡山国際サーキット | 6/27-28 | 優勝 |
第11戦 | 2位 | ||
第12戦 | 富士スピードウェイ | 7/18-19 | 2位 |
第13戦 | 2位 | ||
第14戦 | ツインリンクもてぎ | 8/22-23 | 2位 |
第15戦 | 2位 | ||
第16戦 | スポーツランドSUGO | 10/17-18 | 2位 |
第17戦 | 2位 |
第1戦 | 岡山国際サーキット | 4/7 | 14位 |
第2戦 | 富士スピードウェイ | 5/4 | 2位 |
第3戦 | オートポリス | 6/1 | 12位 |
第4戦 | スポーツランドSUGO | 7/20 | 優勝 |
第5戦 | 富士スピードウェイ | 8/10 | 14位 |
第6戦 | 鈴鹿サーキット | 8/31 | 8位 |
第7戦 | ブリラム(タイ) | 10/5 | 11位 |
第8戦 | ツインリンクもてぎ | 11/16 | 7位 |
第1戦 | 鈴鹿サーキット | 4/12-13 | 3位 |
第2戦 | 優勝 | ||
第3戦 | ツインリンクもてぎ | 5/10-11 | 3位 |
第4戦 | DNF | ||
第5戦 | 3位 | ||
第6戦 | 岡山国際サーキット | 6/14-15 | 6位 |
第7戦 | 4位 | ||
第8戦 | 富士スピードウェイ | 7/12-13 | 4位 |
第9戦 | 2位 | ||
第10戦 | ツインリンクもてぎ | 8/23-24 | 2位 |
第11戦 | 5位 | ||
第12戦 | スポーツランドSUGO | 9/27-28 | DNF |
第13戦 | 5位 | ||
第14戦 | 富士スピードウェイ | 10/11-12 | DNF |
第15戦 | 3位 |
第1戦 | ツインリンクもてぎ | 3/30 | 14位 |
第2戦 | スポーツランドSUGO | 4/27 | 37位 |
第3戦 | 富士スピードウェイ | 5/18 | 18位 |
第4戦 | 富士スピードウェイ | 6/8 | 17位 |
第5戦 | 十勝スピードウェイ | 6/29 | - |
第6戦 | 富士スピードウェイ | 7/26 | リタイア |
第7戦 | 岡山国際サーキット | 9/7 | - |
第8戦 | 富士スピードウェイ | 9/21 | - |
第9戦 | オートポリス | 10/12 | - |
第10戦 | 鈴鹿サーキット | 11/9 | - |
第1戦 | 岡山国際サーキット | 4/7 | 4位 |
第2戦 | 富士スピードウェイ | 4/29 | 2位 |
第3戦 | セパン(マレーシア) | 6/16 | 14位 |
第4戦 | スポーツランドSUGO | 7/28 | 11位 |
第5戦 | 鈴鹿サーキット | 8/18 | 11位 |
第6戦 | 富士スピードウェイ | 9/8 | 優勝 |
第7戦 | オートポリス | 10/6 | 2位 |
第8戦 | ツインリンクもてぎ | 11/3 | 3位 |
特別戦 | 富士スピードウェイ | 11/23 | 2位 |
11/24 | 4位 |
第1戦 | 岡山国際サーキット | 4/7 | 5位 |
第2戦 | 富士スピードウェイ | 4/29 | リタイア |
第3戦 | セパン(マレーシア) | 6/16 | 4位 |
第4戦 | スポーツランドSUGO | 7/28 | 6位 |
第5戦 | 鈴鹿サーキット | 8/18 | 優勝 |
第6戦 | 富士スピードウェイ | 9/8 | 9位 |
第7戦 | オートポリス | 10/6 | 7位 |
第8戦 | ツインリンクもてぎ | 11/3 | 3位 |
特別戦 | 富士スピードウェイ | 11/23 | リタイア |
11/24 | 22位 |
第1戦 | 富士スピードウェイ | 3/30-31 | 13位 |
第2戦 | 9位 | ||
第3戦 | ツインリンクもてぎ | 5/11-12 | 12位 |
第4戦 | 12位 | ||
第5戦 | 富士スピードウェイ | 6/22-23 | 9位 |
第6戦 | 10位 | ||
第7戦 | 9位 | ||
第8戦 | 富士スピードウェイ | 8/24-25 | 9位 |
第9戦 | 15位 | ||
第10戦 | 鈴鹿サーキット | 11/10-12 | 13位 |
第11戦 | 12位 | ||
第12戦 | 11位 |
第1戦 | 3/17 | ツインリンクもてぎ | 7位 |
第2戦 | 3/31 | 富士スピードウェイ | - |
第3戦 | 6/23 | ツインリンクもてぎ | - |
第4戦 | 7/14 | スポーツランドSUGO | - |
第5戦 | 8/18 | 筑波サーキット | - |
第6戦 | 10/13 | ツインリンクもてぎ | - |
第1戦 | 3/10 | 岡山国際サーキット | - |
第2戦 | 5/12 | 鈴鹿サーキット(東) | - |
第3戦 | 7/7 | 鈴鹿サーキット | 5位 |
第4戦 | 8/4 | 岡山国際サーキット | - |
第5戦 | 10/6 | 岡山国際サーキット | - |
第6戦 | 11/3 | 富士スピードウェイ | 5位 |
第1戦 | スポーツランドSUGO | 4/21 | 中止 |
第2戦 | Inje Autopia (韓国) | 5/26 | 優勝 |
3位 | |||
第3戦 | ツインリンクもてぎ | 7/21 | 2位 |
第4戦 | 富士スピードウェイ | 8/11 | 優勝 |
第5戦 | 岡山国際サーキット | 9/1 | 12位 |
第6戦 | 鈴鹿サーキット | 9/22 | 優勝 |
優勝 | |||
優勝 | |||
第7戦 | オートポリス | 11/10 | 2位 |
第1戦 | スポーツランドSUGO | 4/21 | 中止 |
第2戦 | Inje Autopia (韓国) | 5/26 | - |
第3戦 | ツインリンクもてぎ | 7/21 | 優勝 |
第4戦 | 富士スピードウェイ | 8/11 | 6位 |
第5戦 | 岡山国際サーキット | 9/1 | 3位 |
第6戦 | 鈴鹿サーキット | 9/22 | 2位 |
優勝 | |||
リタイア | |||
第7戦 | オートポリス | 11/10 | 4位 |
第1戦 | 岡山国際サーキット | 4/1 | 優勝 |
第2戦 | 富士スピードウェイ | 5/3 | 8位 |
第3戦 | セパン(マレーシア) | 6/10 | 2位 |
第4戦 | スポーツランドSUGO | 7/29 | 5位 |
第5戦 | 鈴鹿サーキット | 8/19 | 9位 |
第6戦 | 富士スピードウェイ | 9/9 | 8位 |
第7戦 | オートポリス | 9/30 | 7位 |
第8戦 | ツインリンクもてぎ | 10/28 | 優勝 |
特別戦 | 富士スピードウェイ | 11/18 | 13位 |
優勝 |
第1戦 | 岡山国際サーキット | 4/1 | リタイア |
第2戦 | 富士スピードウェイ | 5/3 | 9位 |
第3戦 | セパン(マレーシア) | 6/10 | 8位 |
第4戦 | スポーツランドSUGO | 7/29 | 10位 |
第5戦 | 鈴鹿サーキット | 8/19 | リタイア |
第6戦 | 富士スピードウェイ | 9/9 | 6位 |
第7戦 | オートポリス | 9/30 | 4位 |
第8戦 | ツインリンクもてぎ | 10/28 | 14位 |
特別戦 | 富士スピードウェイ | 11/18 | 19位 |
16位 |
第1戦 | 富士スピードウェイ | 4/7-8 | 13位 |
第2戦 | 11位 | ||
第3戦 | ツインリンクもてぎ | 5/12-13 | 15位 |
第4戦 | 13位 | ||
第5戦 | 富士スピードウェイ | 9/1-2 | - |
第6戦 | 15位 | ||
第7戦 | 12位 | ||
第8戦 | 鈴鹿サーキット | 10/6-7 | 15位 |
第9戦 | 13位 | ||
第10戦 | 鈴鹿サーキット | 11/3-4 | 19位 |
第11戦 | 15位 | ||
第12戦 | 16位 |
第1戦 | 富士スピードウェイ | 3/25 | 優勝 |
第2戦 | ツインリンクもてぎ | 4/29 | 2位 |
第3戦 | スポーツランドSUGO | 5/20 | 2位 |
第4戦 | 岡山国際サーキット | 8/26 | 4位 |
セパン(マレーシア) | 9/1 | ||
第5戦 | 鈴鹿サーキット | 10/21 | 3位 |
第6戦 | オートポリス | 11/11 | 2位 |
第1戦 | 富士スピードウェイ | 3/25 | 優勝 |
第2戦 | ツインリンクもてぎ | 4/29 | リタイア |
第3戦 | スポーツランドSUGO | 5/20 | リタイア |
第4戦 | 岡山国際サーキット | 8/26 | 優勝 |
セパン(マレーシア) | 9/1 | ||
第5戦 | 鈴鹿サーキット | 10/21 | 6位 |
第6戦 | オートポリス | 11/11 | 7位 |
第1戦 | 富士スピードウェイ | 3/25 | - |
第2戦 | ツインリンクもてぎ | 4/29 | 6位 |
第3戦 | スポーツランドSUGO | 5/20 | 6位 |
第4戦 | 岡山国際サーキット | 8/26 | 5位 |
セパン(マレーシア) | 9/1 | ||
第5戦 | 鈴鹿サーキット | 10/21 | 5位 |
第6戦 | オートポリス | 11/11 | 2位 |
第1戦 | 岡山国際サーキット | 5/22 | 8位 |
第2戦 | 富士スピードウェイ | 5/1 | 5位 |
第3戦 | セパン(マレーシア) | 6/19 | 5位 |
第4戦 | スポーツランドSUGO | 7/31 | 11位 |
第5戦 | 鈴鹿サーキット | 8/21 | 14位 |
第6戦 | 富士スピードウェイ | 9/11 | 優勝 |
第7戦 | オートポリス | 10/2 | 3位 |
第8戦 | ツインリンクもてぎ | 10/16 | 10位 |
特別戦 | 富士スピードウェイ | 11/13 | 5位 |
12位 |
第1戦 | スポーツランドSUGO | 5/29 | 6位 |
第2戦 | 富士スピードウェイ | 7/24 | リタイア |
第3戦 | 岡山国際サーキット | 8/28 | 6位 |
第4戦 | 鈴鹿サーキット | 10/23 | リタイア |
第5戦 | ツインリンクもてぎ | 11/26 | 4位 |
優勝 | |||
第6戦 | ツインリンクもてぎ | 11/27 | リタイア |
第1戦 | スポーツランドSUGO | 5/29 | 4位 |
第2戦 | 富士スピードウェイ | 7/24 | 3位 |
第3戦 | 岡山国際サーキット | 8/28 | 4位 |
第4戦 | 鈴鹿サーキット | 10/23 | 5位 |
第5戦 | ツインリンクもてぎ | 11/26 | 3位 |
リタイア | |||
第6戦 | ツインリンクもてぎ | 11/27 | 2位 |
第1戦 | スポーツランドSUGO | 5/29 | 7位 |
第2戦 | 富士スピードウェイ | 7/24 | リタイア |
第3戦 | 岡山国際サーキット | 8/28 | 7位 |
第4戦 | 鈴鹿サーキット | 10/23 | 3位 |
第5戦 | ツインリンクもてぎ | 11/26 | 5位 |
4位 | |||
第6戦 | ツインリンクもてぎ | 11/27 | リタイア |
第1戦 | オートポリス | 6/5 | 9位 |
第2戦 | 鈴鹿サーキット | 7/10 | 10位 |
第3戦 | ツインリンクもてぎ | 8/7 | 7位 |
第4戦 | 富士スピードウェイ | 9/11 | 4位 |
第5戦 | ツインリンクもてぎ | 10/16 | 12位 |
第1戦 | 鈴鹿サーキット | 3/6 | 8位 |
第2戦 | 鈴鹿サーキット | 4/10 | 8位 |
第3戦 | 鈴鹿サーキット | 5/8 | 7位 |
第4戦 | 鈴鹿サーキット | 7/9-7/10 | 12位 |
第5戦 | 鈴鹿サーキット | 9/18 | 16位 |
第6戦 | 鈴鹿サーキット | 10/16 | - |
第7戦 | 鈴鹿サーキット | 12/10-12/11 | 15位 |
第1戦 | 岡山国際サーキット | 3/13 | - |
第2戦 | 鈴鹿サーキット | 4/10 | 7位 |
第3戦 | 鈴鹿サーキット | 7/9-7/10 | 15位 |
第4戦 | 岡山国際サーキット | 9/11 | 4位 |
第5戦 | 岡山国際サーキット | 10/30 | 8位 |
第6戦 | 鈴鹿サーキット | 12/10-12/11 | 14位 |
第1戦 | 9位 |
第2戦 | 2位 |
第3戦 | 4位 |
第4戦 | 6位 |
第5戦 | 9位 |
第6戦 | 6位 |
第7戦 | 開催中止 |
第8戦 | DNF |
FUJI SPRINT CUP 決勝1 |
優勝 |
FUJI SPRINT CUP 決勝2 |
13位 |
第1戦 | 13位 |
第2戦 | 12位 |
第3戦 | DNF |
第4戦 | 欠場 |
第5戦 | 13位 |
第6戦 | 優勝 |
第7戦 | 開催中止 |
第8戦 | 10位 |
FUJI SPRINT CUP 決勝1 |
17位 |
FUJI SPRINT CUP 決勝2 |
15位 |
第1戦 | 3位 |
第2戦 | 4位 |
第3戦 | 3位 |
第4戦 | 5位 |
第5戦 | 2位 |
第6戦 | 3位 |
第7戦 第1レース戦 |
リタイア |
第7戦 第2レース戦 |
欠場 |
第1戦 | 2位 |
第2戦 | リタイア |
第3戦 | リタイア |
第4戦 | 7位 |
第5戦 | 4位 |
第6戦 | 4位 |
第7戦 第1レース戦 |
優勝 |
第7戦 第2レース戦 |
2位 |
第1戦 | 欠場 |
第2戦 | 2位 |
第3戦 | リタイア |
第4戦 | 3位 |
第5戦 | 5位 |
第6戦 | 4位 |
第7戦 第1レース戦 |
欠場 |
第7戦 第2レース戦 |
欠場 |
第1戦 | 優勝 |
第2戦 | リタイア |
第3戦 | 3位 |
第4戦 | 2位 |
第5戦 | 優勝 |
第6戦 | 5位 |
第7戦 第1レース戦 |
4位 |
第7戦 第2レース戦 |
2位 |
第1戦 | 12位 |
第2戦 | 3位 |
第3戦 | リタイア |
第4戦 | 11位 |
第5戦 | 3位 |
第6戦 | 6位 |
第7戦 第1レース戦 |
10位 |
第7戦 第2レース戦 |
10位 |
第1戦 | 5位 |
第2戦 | 5位 |
第3戦 | 3位 |
第4戦 | 11位 |
第5戦 | 10位 |
第6戦 | 9位 |
第7戦 | 10位 |
第1戦 | 6位 |
第2戦 | 優勝 |
第3戦 | 9位 |
第4戦 | 10位 |
第5戦 | 10位 |
第6戦 | 3位 |
第7戦 | 10位 |
第1戦 | 4位 |
第2戦 | 2位 |
第3戦 | リタイア |
第4戦 | 中止 |
第5戦 | 6位 |
第6戦 | 7位 |
第7戦 | 2位 |
第1戦 | リタイア |
第2戦 | リタイア |
第3戦 | 6位 |
第4戦 | 中止 |
第5戦 | 3位 |
第6戦 | 2位 |
第7戦 | 6位 |
第1戦 | 5位 |
第2戦 | 2位 |
第3戦 | 4位 |
第4戦 | 中止 |
第5戦 | 5位 |
第6戦 | 7位 |
第7戦 | 6位 |
第1戦 | 優勝 |
第2戦 | 5位 |
第3戦 | リタイア |
第4戦 | 中止 |
第5戦 | - |
第6戦 | 7位 |
第7戦 | リタイア |