Photo & Movie モータースポーツサポート

RACE

スーパー耐久シリーズ2023

Machine

#61 Team SDA Engineering BRZ CNF Concept

Class

ST-Q

Results

第1戦 3/18-19  鈴鹿サーキット      1位
第2戦 5/26-28  富士スピードウェイ    3位
第3戦 7/8-9   スポーツランドSUGO    1位
第4戦 7/29-30  オートポリス        ー
第5戦 9/2-3   モビリティリゾートもてぎ 5位
第6戦 10/21-22 岡山国際サーキット    2位
第7戦 11/11-12 富士スピードウェイ    4位

Machine

#39 エアバスター WINMAX RC350 TWS

Class

ST-3

Results

第1戦 3/18-19  鈴鹿サーキット      2位
第2戦 5/26-28  富士スピードウェイ    2位
第3戦 7/8-9   スポーツランドSUGO    ー
第4戦 7/29-30  オートポリス       3位
第5戦 9/2-3   モビリティリゾートもてぎ 4位
第6戦 10/21-22 岡山国際サーキット     4位
第7戦 11/11-12 富士スピードウェイ     優勝 

Machine

#41 エアバスター WINMAX GR86 EXEDY

Class

ST-4

Results

第1戦 3/18-19  鈴鹿サーキット      2位
第2戦 5/26-28  富士スピードウェイ    4位
第3戦 7/8-9   スポーツランドSUGO    3位
第4戦 7/29-30  オートポリス       ー
第5戦 9/2-3   モビリティリゾートもてぎ 優勝
第6戦 10/21-22 岡山国際サーキット     優勝
第7戦 11/11-12 富士スピードウェイ     2位 
2023 シリーズチャンピオン決定!

Machine

#60 TEAM G/MOTION’GR86

Class

ST-4

Results

第1戦 3/18-19  鈴鹿サーキット      優勝
第2戦 5/26-28  富士スピードウェイ    優勝
第3戦 7/8-9   スポーツランドSUGO    7位
第4戦 7/29-30  オートポリス       ー
第5戦 9/2-3   モビリティリゾートもてぎ 5位
第6戦 10/21-22 岡山国際サーキット     7位
第7戦 11/11-12 富士スピードウェイ     4位

Machine

#66 odula TONE MOTUL ROADSTER RF

Class

ST-4

Results

第1戦 3/18-19  鈴鹿サーキット      D.N.F.
第2戦 5/26-28  富士スピードウェイ    2位
第3戦 7/8-9   スポーツランドSUGO    5位
第4戦 7/29-30  オートポリス       ー
第5戦 9/2-3   モビリティリゾートもてぎ 4位
第6戦 10/21-22 岡山国際サーキット     8位
第7戦 11/11-12 富士スピードウェイ     6位

Machine

#72 OHLINS Roadster NATS

Class

ST-5

Results

第1戦 3/18-19  鈴鹿サーキット      4位
第2戦 5/26-28  富士スピードウェイ    2位
第3戦 7/8-9   スポーツランドSUGO    優勝
第4戦 7/29-30  オートポリス        優勝
第5戦 9/2-3   モビリティリゾートもてぎ  ー
第6戦 10/21-22 岡山国際サーキット     2位
第7戦 11/11-12 富士スピードウェイ    優勝
2023 シリーズチャンピオン決定!

Machine

#65 odula TONE 制動屋ロードスター

Class

ST-5

Results

第1戦 3/18-19  鈴鹿サーキット      6位
第2戦 5/26-28  富士スピードウェイ    3位
第3戦 7/8-9   スポーツランドSUGO    3位
第4戦 7/29-30  オートポリス       4位
第5戦 9/2-3   モビリティリゾートもてぎ  ー
第6戦 10/21-22 岡山国際サーキット    4位
第7戦 11/11-12 富士スピードウェイ    D.N.F.

Machine

#88 村上モータースMAZDAロードスター

Class

ST-5

Results

第1戦 3/18-19  鈴鹿サーキット      優勝
第2戦 5/26-28  富士スピードウェイ    11位
第3戦 7/8-9   スポーツランドSUGO    4位  
第4戦 7/29-30  オートポリス        3位
第5戦 9/2-3   モビリティリゾートもてぎ  ー
第6戦 10/21-22 岡山国際サーキット     優勝
第7戦 11/11-12 富士スピードウェイ     3位 

Machine

#67 YAMATO FIT

Class

ST-5

Results

第1戦 3/18-19  鈴鹿サーキット      12位
第2戦 5/26-28  富士スピードウェイ    10位
第3戦 7/8-9   スポーツランドSUGO    6位
第4戦 7/29-30  オートポリス        ー
第5戦 9/2-3   モビリティリゾートもてぎ  ー
第6戦 10/21-22 岡山国際サーキット     8位
第7戦 11/11-12 富士スピードウェイ     5位