Photo & Movie モータースポーツサポート

RALLY and DIRT TRIAL

2023年 全日本ダートトライアル選手権

Driver

上野倫広 選手

Machine

DLオクヤマTガレGR奈良86

Class

PN3

Results

第1戦  3/18-19 京都コスモスパーク       5位
第2戦  4/8-9   スピードパーク恋の浦     -中止-
第3戦  4/29-30 丸和オートランド那須      5位 
第4戦  5/27-28 オートスポーツランドスナガワ  4位
第5戦  6/17-18 門前モータースポーツ公園    10位
第6戦  7/15-16 サーキットパーク切谷内     7位
第7戦  9/2-3  オートパーク今庄        10位
第8戦  10/7-8  テクニックステージタカタ    7位

Driver

浦上 真 選手

Machine

DLクスコWM GR86

Class

PN3

Results

第1戦  3/18-19 京都コスモスパーク       2位
第2戦  4/8-9   スピードパーク恋の浦     -中止-
第3戦  4/29-30 丸和オートランド那須      13位
第4戦  5/27-28 オートスポーツランドスナガワ  ー
第5戦  6/17-18 門前モータースポーツ公園     4位
第6戦  7/15-16 サーキットパーク切谷内     優勝
第7戦  9/2-3  オートパーク今庄         5位
第8戦  10/7-8  テクニックステージタカタ    2位

Driver

北條倫史 選手

Machine

MJT☆DL☆NTランサーXP

Class

N

Results

第1戦  3/18-19 京都コスモスパーク       優勝
第2戦  4/8-9   スピードパーク恋の浦     -中止-
第3戦  4/29-30 丸和オートランド那須       2位
第4戦  5/27-28 オートスポーツランドスナガワ   3位
第5戦  6/17-18 門前モータースポーツ公園    優勝
第6戦  7/15-16 サーキットパーク切谷内     11位
第7戦  9/2-3  オートパーク今庄        優勝
第8戦  10/7-8  テクニックステージタカタ    3位
2023 シリーズチャンピオン決定!

Driver

矢本裕之 選手

Machine

河童ZEALヤッコYHランサー

Class

N

Results

第1戦  3/18-19 京都コスモスパーク       2位
第2戦  4/8-9   スピードパーク恋の浦     -中止-
第3戦  4/29-30 丸和オートランド那須      8位
第4戦  5/27-28 オートスポーツランドスナガワ  2位
第5戦  6/17-18 門前モータースポーツ公園    7位
第6戦  7/15-16 サーキットパーク切谷内     優勝
第7戦  9/2-3  オートパーク今庄        6位
第8戦  10/7-8  テクニックステージタカタ    2位

Driver

黒木陽介 選手

Machine

MLT五十嵐クスコKDLヤリス

Class

SA2

Results

第1戦  3/18-19 京都コスモスパーク       6位
第2戦  4/8-9   スピードパーク恋の浦     -中止-
第3戦  4/29-30 丸和オートランド那須      3位
第4戦  5/27-28 オートスポーツランドスナガワ  3位
第5戦  6/17-18 門前モータースポーツ公園    6位
第6戦  7/15-16 サーキットパーク切谷内     2位
第7戦  9/2-3  オートパーク今庄        優勝
第8戦  10/7-8  テクニックステージタカタ    3位

Driver

林 軍市選手

Class

SA2

Results

第1戦  3/18-19 京都コスモスパーク       23位
第2戦  4/8-9   スピードパーク恋の浦     -中止-
第3戦  4/29-30 丸和オートランド那須      優勝
第4戦  5/27-28 オートスポーツランドスナガワ  12位
第5戦  6/17-18 門前モータースポーツ公園    10位
第6戦  7/15-16 サーキットパーク切谷内      4位
第7戦  9/2-3  オートパーク今庄        14位
第8戦  10/7-8  テクニックステージタカタ    6位

Driver

増村 淳 選手

Machine

ALEXリコーセイAKMヤリス

Class

SA2

Results

第1戦  3/18-19 京都コスモスパーク       11位
第2戦  4/8-9   スピードパーク恋の浦     -中止-
第3戦  4/29-30 丸和オートランド那須       6位
第4戦  5/27-28 オートスポーツランドスナガワ  優勝
第5戦  6/17-18 門前モータースポーツ公園    19位
第6戦  7/15-16 サーキットパーク切谷内     16位
第7戦  9/2-3  オートパーク今庄        12位
第8戦  10/7-8  テクニックステージタカタ    17位

Driver

吉村 修 選手

Machine

FORTECナビクDLランサー

Class

SC2

Results

第1戦  3/18-19 京都コスモスパーク       8位
第2戦  4/8-9   スピードパーク恋の浦     -中止-
第3戦  4/29-30 丸和オートランド那須      2位
第4戦  5/27-28 オートスポーツランドスナガワ  3位
第5戦  6/17-18 門前モータースポーツ公園    9位
第6戦  7/15-16 サーキットパーク切谷内     2位
第7戦  9/2-3  オートパーク今庄        優勝
第8戦  10/7-8  テクニックステージタカタ    5位

Driver

平塚 忠博 選手

Machine

スマッシュダンロップランサー

Class

SC2

Results

第1戦  3/18-19 京都コスモスパーク        -
第2戦  4/8-9   スピードパーク恋の浦     -中止-
第3戦  4/29-30 丸和オートランド那須      10位
第4戦  5/27-28 オートスポーツランドスナガワ   5位
第5戦  6/17-18 門前モータースポーツ公園    12位
第6戦  7/15-16 サーキットパーク切谷内     -
第7戦  9/2-3  オートパーク今庄        11位
第8戦  10/7-8  テクニックステージタカタ    7位

Driver

亀山 晃 選手

Machine

ベストDLランサーDS1

Class

D

Results

第1戦  3/18-19 京都コスモスパーク       5位
第2戦  4/8-9   スピードパーク恋の浦     -中止-
第3戦  4/29-30 丸和オートランド那須      3位
第4戦  5/27-28 オートスポーツランドスナガワ  5位
第5戦  6/17-18 門前モータースポーツ公園    6位
第6戦  7/15-16 サーキットパーク切谷内     優勝
第7戦  9/2-3  オートパーク今庄        4位
第8戦  10/7-8  テクニックステージタカタ    4位